Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Герцлию (Израиль) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Герцлию (Израиль) с вылетом из Москвы недорого

Выходные: Герцлия + Тель-Авив | | VLOG Репатриантов

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Герцлию 2018

Курортный город Герцлия расположился на средиземноморском побережье и находится вблизи Тель-Авива и Нетании. Буквально за несколько последних лет этот город смог занять вторую строчку в рейтинге израильских финансовых центров, а тесная работа с IT-технологиями принесла ему звание израильской «Силиконовой долины».



Отдых в Герцлии 2018 особенно цениться благодаря прекрасному пляжу, общая протяженность которого приравнивается к 6 км, а роскошная набережная, вдоль которой расположились многие отели и уютные ресторанчики, добавляет особенного очарования курорту.

Морские пейзажи Герцлии


003. Промышленная зона Герцлия - Ночная Герцлия - Израиль

Шестикилометровую приморскую зону Герцлии уже давно облюбовали как сами израильтяне, так и гости страны. Так, на набережной на фоне изумительных морских далей расположились роскошные отели, причем предназначаются они не только для проживания туристов, но и для проведения всевозможных симпозиумов и бизнес-конференций международного уровня.

Отдых в Герцлии 2018 относится к разряду круглогодичных, так как независимо от сезона здесь работают дайвинг-центры. Буквально за неделю каждый новичок сможет освоить тонкости подводных погружений, да еще и получит диплом аквалангиста международного образца.

Фотографии Герцлии

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» советует прогуляться по весьма экзотической марине, где отстаиваются фешенебельные яхты, а также работает дайвинг-клуб.К слову, приморский район курорта под названием Питуах сами местные называют «поселком миллионеров».

Какими развлечениями славится Герцлия?

Отдых в Герцлии 2018 может стать довольно познавательным, так как курорт располагает несколькими музеями. К примеру, музей современного искусства предлагает экспозицию полотен местных и международных живописцев. Ежегодно музей выставляет на обозрение посетителей 4 цикла экспозиций.

Можно отправиться и в Музей Основателей, экспозиция которого содержит материалы о становлении колонии Герцлия. Среди экспонатов здесь находятся статуи типичных обитателей колонии, а также находки археологов, работавших на территории древней Аполлонии.

Еще одним увлекательным музеем является археологический, что в Кфар-Сабе, экспозиция которого представлена фотографиями, картами, зарисовками и прочими материалам, повествующими историю региона.

Увлекательной будет прогулка по архитектурным достопримечательностям Герцлии. К примеру, в городской черте находится мозаичный пол, который размещался в церкви, датированной 6-м веком.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» организует экскурсию к руинам поселения Махмиша, просуществовавшего до эллинского периода.

Отдельно стоит упомянуть медицинский центр, которых находится на набережной курорта. Данный медкомплекс успешно излечивает сложнейшие недуги сердечно-сосудистой системы, кожные заболевания и проблемы с позвоночником.

Новости

rss