Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Крыму 2018. Гостиницы, пансионаты, отели, санатории Евпатории без посредников.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Крыму 2018. Гостиницы, пансионаты, отели, санатории Евпатории без посредников.

Отдых в Крыму в 2018 году. СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В КРЫМ?

Вилла "Испанский Дворик" - это эконом отдых в России, в Крыму у моря по невысоким ценам 2018 по программе все включено.



Вилла «Испанский Дворик» относится к эконом классу отелей, частных пансионатов и гостиниц Крыма, мы готовы сдать вам жилье (номер, апартаменты, коттедж) в Евпатории без посредников (цены от хозяина) по самым низким ценам 2017, при этом вы можете дополнительно взять путевку на лечение в одном из санаториев Евпатории. Комплекс отдыха "Испанский Дворик" находится в Крыму, в Евпатории в частном секторе у моря.


Коктебель 2018. Пляжи, цены и отели. Отдых в Крыму. Туристы. Крым "Творческая волна"

Трех, четырех местный номер с  удобствами в номере.  Идентичные номера: 21, 26, 31, 36. Данный номер подойдет для тех, кто ищет однокомнатную квартиру с двором, комнату в частном секторе или недорогой номер с кухней в частном отеле, гостинице или пансионате. Номер рассчитан на молодожен, семейную пару с одним или двумя детьми, с размещением от двух до четырех человек.

В номере: телевизор, современная мебель, кондиционер. Горячая и холодная вода постоянно. Кухня и прачечная  на несколько номеров находится на первом этаже. Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой. В номерах на третьем этаже есть балкон.

Размещение: две одноместные кровати (двухспальная кровать) и диван.

Расположение: в центре исторической части города в 5 минутах ходьбы от моря (набережная), в 15-20 минутах ходьбы от песчаного пляжа "Солярис" (1.14км).

Достопримечательности: Караимские кенассы (0.2 км), Синагога "Егия-Капай" (0.28 км), Храм Святого Ильи (0.48 км), Мечеть "Джума-Джами" (0.33 км), Аптека - музей (0.56 км), Крепостные ворота средневекового Кезлева (0.53 км), Монастырь "Обитель дервишей" (0.62 км), Музей "Пираты Черного моря" (0.44 км).

Развлечения : детская площадка "Линкор" (0,65км),"Динопарк" (1,1 км), аквариум (2.5 км), театр "Золотой Ключик" (0,8 км), боулинг "Union" (1.7 км), аттракционы на ул. Токарева (1.4 км), Аквапарк "У Лукоморья" (2.02 км), Евпаторийский дельфинарий (4.4км), аквапарк "Банановая республика" (13.4 км),"Тропикпарк" (1.6 км).

Питание -  самостоятельное. В коттеджах есть индивидуальные кухни, для номеров есть кухня на первом этаже для общего пользования. В пешей доступности (5-10 минут) находится: центральный рынок (0.36км); супермаркеты "Пуд" - (0.5км) и "Фреш" (0,62 км); кафе-столовые "Молочное" (0,45 км), "Робинзон" (0,45км), "Первая столовая" (0,6 км), кафе с национальной кухней караимов - "Караман" (0,2км), евреев - "Йоськин кот" (0,28 км), татар - "Восточная кухня" (0,36 км).

В стоимость входит:   проживание, пользование залом отдыха, смотровой площадкой, тренажерным залом, прачечной, Wi-Fi... 

Цены на трехместный Номер (№21,26,31,36). Раннее бронирование скидка -10%

Цены за номер: на размещение в трехместном номере (№26,21,31,36) за сутки в рублях РФ

Дата 01.10 - 31.05 01.06 - 22.06 23.06 - 12.07 13.07 - 21.08 22.08 - 10.09 11.09 -30.09
2 чел. 750 1050 1575 2000 1575 1050
3 чел. 900 1260 1890 2400 1890 1260
4 чел. 1050 1470 2205 2800 2205 1470

Бронирование: для бронирования необходима предоплата 30% от стоимости заезда.

Отправить предварительную форму заказа . Посмотреть наличие мест

Скидки

дети до 13 лет на основном месте - скидка 10%;

при бронировании от 20 дней трехместного номера - трансфер из Симферополя за 1300 руб (скидка 500 руб).

Осенью, зимой, весной на длительный срок цена договорная!!!

Дополнительные  акции, скидки, горящие туры   и специальные цены на отдых 2018 и трансфер вы можете  посмотреть здесь.

Способы связи с нами на Странице контактов

Те, кто приезжает в Крым на лечение и планирует проходить лечение (брать курсовку) в санатории или пансионате,  мы предлагаем поселиться у нас в нашем гостевом доме, что значительно уменьшит стоимость путевки. Стоимость проживания в пансионатах и санаториях Крыма значительно выше наших цен, при этом мы предлагаем большой список бесплатных услуг по системе все включено (кухня, тренажерный зал, зал отдыха, прачечная, мангал, смотровая).

На нашем официальном сайте Виллы Испанский Дворик вы можете недорого снять (арендовать) жилье для отдыха в 2018 г. без посредников по низким ценам от хозяина, так как мы являемся владельцами данной недвижимости. 

Вилла «Испанский Дворик» - лучший отдых в Крыму, т.к. проектирование базы отдыха «Испанский Дворик» было сделано так, что у нас бет комфортно проводить время: детям любого возраста, семейным парам с детьми, молодым парам, компаниям, одиноким людям…

Планировка дома «Испанский Дворик» выполнена с учетом современных требований к комфорту, поэтому у каждого туриста здесь есть зона общего отдыха и личная зона.

Места общего пользования:

- Уютный дворик - самое популярное и всеми любимое место. Обилие цветов и винограда, а также красивый фонтан с подсветкой, оставляют незабываемое впечатление об этом месте. Каждый турист может провести здесь свое время. Все номера и коттеджи выходят в этот внутренний дворик. Здесь можно посидеть за столиком, пожарить шашлык на мангале, покататься на качелях… Из-за обилия цветов и винограда здесь всегда прохладно. Двор закрывается, поэтому вам не надо переживать, что дети куда-то выбегут, или кто-то посторонний потревожит ваше спокойствие.

- Зал отдыха. Дизайнерское оформление интерьера, антикварная кожаная мебель не оставят никого равнодушным. Зал отдыха - любимое место для игр детей и совместного просмотра фильмов и мультиков (Более 400 штук). Взрослые здесь могут спрятаться от палящего Евпаторийского солнца, выпить бокал Крымского вина или чашечку ароматного кофе. В зале есть кондиционер, WI-FI, телевизор со спутниковым телевидением и выходом в интернет (Smart TV)

- Кухня общего пользования для туристов, проживающих в номерах (в коттеджах – индивидуальные).

В кухне есть вся необходимая техника (2 газовые поверхности и 2 вытяжки, микроволновая печь, электрочайник, 2 больших холодильника), мебель и посуда. Каждый гость в любое время может приготовить себе любое блюдо в любое время.

- Прачечная . Есть все необходимое для стирки (2 стиральных машины, тазики, раковина) и глажки (утюг).

- Спортивный зал . Находится в цокольном этаже. Любители активного отдыха могут прийти и бесплатно позаниматься на тренажерах.

Вилла «Испанский дворик» : фотографии спортзала

нажмите на любое фото для увеличения

Смотровая площадка. Находится в высшей точке «Испанского Дворика». С нее открывается удивительный вид на весь «старый город». Кривые улочки, дома старой постройки окунут вас в прошлое. Со смотровой площадке вы увидите купола всех церквей, и минареты мечетей, а также еврейскую синагогу.

Мы живем на территории гостевого дома «Испанский Дворик» и своим присутствием обеспечиваем вам отдых на высоком уровне. Мы готовы отвечать на любые ваши вопросы, прийти к вам на помощь в любую минуту.

Если вы ищите: « недорогой отдых в крыму » или « евпатория частный сектор  у моря », или « санатории крыма » то мы готовы предложить вам достойную альтернативу – комплекс «Испанский Дворик», т.к. в нем сочетается недорогая цена на проживание; удобное расположение в частном секторе в центре Евпатории; широкий спектр дополнительных бесплатных услуг по программе « все включено ».

Способы связи с нами на Странице контактов

Новости

rss