Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Доминикану летом 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Доминикану летом 2018

ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году
Курорты Доминиканы

Мы ищем лучшие туры для вас!

С наступлением пляжного сезона хочется скорее отправиться на теплый курорт, который точно предоставит шикарный отдых. Туры в Доминикану летом подходят как раз для такой цели, поскольку этот остров не зря называют райским!



Климат

В это время года в Доминикане невероятно жарко. Температуру в более чем 32 градуса сможет выдержать не каждый, но если ваш организм достаточно вынослив, то можете смело заказывать туры в Доминикану летом. Самое теплое время года отличается и бурной погодой, поскольку почти все три месяца здесь сильные ветры. Впрочем, они способствуют отличному серфингу и виндсерфингу, что делает Доминикану еще более привлекательной для путешественников.


Доминикана сезон дождей и ураганов. Когда лучше отдыхать в Доминикане? Сезон ураганов в Доминикане.

А вот от экскурсий в это время лучше отказаться, поскольку раскалившийся к середине дня воздух просто не оставит шансов воспринимать рассказы гида. Это вовсе не означает, что отдых на райском курорте пройдет скучно! Страна предоставляет огромное количество развлечений на любой вкус.

Как провести время?

Начать, конечно же, стоит с пляжного отдыха, который у гостей Доминиканы всегда в приоритете. Открытие купального сезона в райской стране оставляет незабываемые впечатления, и вам точно захочется повторить это. Купание легко можно совмещать с занятиями спортом, в которых вам помогут специальные инструкторы. Вы можете арендовать у них доски для серфинга или аквабайки, водные лыжи и многое другое, что позволит вам провести время на пляже действительно весело. В том же случае, когда вы ищите уединенного отдыха, отправляйтесь на дикие побережья, где практически нет посетителей.

Развлечения летом стоит находить ближе к вечеру. Пляжные кафе, небольшие таверны и ресторанчики, дискотеки с ритмами заводного меренге, прекрасные коктейли – все это привлекает большое количество туристов. А практически не тронутые рукой человека национальные парки с дикой природой и вовсе являются произведением искусства, где точно стоит побывать! Закажите туры в Доминикану летом и ваш отпуск пройдет отлично!

Новости

rss