Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Гаграх без посредников, цены 2018 на частный сектор Гагры, отели, гостевые дома

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Гаграх без посредников, цены 2018 на частный сектор Гагры, отели, гостевые дома

Гагра- гостевой дом "Форелька"

Курорт Гагры (Гагра) является, пожалуй, самым популярным местом отдыха в Абхазии. Еще со времен СССР сюда приезжало огромное количество туристов с целью не только понежиться на ласковом южном берегу, но и поправить свое здоровье. Сегодня это отличное место отдыха для непритязательного туриста. Отдых в Гаграх понравится тем, кто предпочитает проводить отпуск в спокойной и размеренной атмосфере, а так же семьям с детьми. Для размещения в Гагре можно найти жилье на любой вкус и кошелек: гостиницы, мини-отели, гостевые дома, квартиры, комнаты в частном секторе. Разброс цен также большой. Как правило, стоимость зависит от близости расположения объекта к морю, от количества и качества предоставляемых услуг.



Подобрать жилье для отдыха в Гагре без посредников поможно на нашем сайте. Ниже представлены отели, гостевые дома, частный сектор Гагры на любой вкус и достаток, которые рады будут принять вас во время отдыха на курорте. Выбирайте понравившийся вариант и бронируйте жилье напрямую. Желаем вам приятного отдыха в Абхазии в 2018 году!


Гостевой Дом "Михалыч" Гагра ул. Лакоба 27

Частный сектор, отели и гостевые дома Гагры

от 3000 рублей за квартиру

Двухуровневая квартира в Старой Гагре  Гагра

Современная квартира в Старой Гагре - в историческом центре города. Тихое живописное место. Рядом море, красивый парк, замок принца Ольденбургского, крепость Абаата. В квартире есть тв, кондиционер, стиральная машина, Wi-Fi. Рядом столовая, кафе, магазины, остановка. Максимальная вместимость до 6 человек.


Абхазия Гагра гостевой дом Жемчужина взморья

от 350 руб. с человека

Домик у моря  Гагра

«Домик у моря» приглашает провести отдых в Гагре на побережье моря. К вашим услугам номера с удобствами, две общие кухни, мангал, парковка. Рядом находится стадион, пекарня, масса магазинов и кафе.

Немного об отдыхе в Гаграх 2018

Гагра привлекает туристов живописными пейзажами, уникальными достопримечательностями, теплым морем и большим выбором достпупного по цене жилья. Курорт расположен на берегу бухты, окруженной горами, благодаря которым здесь создается особый микроклимат. Горы не пропускают холодные ветра и удерживают теплый морской воздух, именно поэтому климат в этих местах самый теплый на всем побережье Черного моря . Гагра - круглогодичный курорт, сюда приезжают не только летом, но и в межсезонье, чтобы прогуляться по набережной, подышать морским воздухом, погреться на солнышке, полюбоваться местными достопримечательностями и просто отдохнуть от городской суеты. Даже зимой в Гагре температура воздуха  редко опускается до минусовой отметки.

Город Гагра — один из немногих курортов Абхазии с достаточно развитой инфраструктурой. Здесь функционируют санатории и пансионаты, с каждым годом появляется все больше новых гостиниц, гостевых домов, отелей с комфортабельными номерами. Наряду с этим по-прежнему большой популярностью у российских туристов пользуется недорогой частный сектор Гагры без посредников. Снять жилье в Гагре у моря в частном доме можно за относительно скромные деньги - от 400 рублей за место. Для тех, кто привык к полному комфорту, предлагаются квартиры в Гагре с посуточной арендой. Такой тип жилья стоит на порядок дороже, чем частный сектор.

Пляжи Гагры

Пляжи в Гаграх галечные, пляжная полоса тянется вдоль моря на несколько десятков километров, прерываясь только районе впадения реки Бзыбта в Черное море. Пляжи достаточно широкие, в некоторых местах их ширина достигает 100 метров. Несмотря на то, что народу в разгар сезона здесь бывает много, места всегда всем хватает.

Основные достопримечательности

Гагрский район — это кладезь достопримечательностей. Здесь находятся знаменитое высокогорное озеро Рица, Голубое озеро, водопады, парки, пещеры, старинные особняки. Отдых в Гагре не мыслим без посещения этих удивительных мест. Приобрести билет на экскурсию можно в любом экскурсионном бюро города.

Фотографии Гагры

Все фотографии 100

Новости

rss