Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Бронирование авиабилетов онлайн - обзор сайтов Skyscanner.ru, anywayanyday.com, aviasales.ru, onetwotrip.com

Опубликовано: 28.08.2018

видео Бронирование авиабилетов онлайн - обзор сайтов Skyscanner.ru, anywayanyday.com, aviasales.ru, onetwotrip.com

Видео-обзор Skyscanner.ru
В продолжение первой статьи по обзору самых интересных, на наш взгляд,  сервисов по продаже авиабилетов в интернете, предлагаем Вам на рассмотрение еще четыре сайтa:

Содержание статьи:



Anywayanyday.com

Anywayanyday.com  — российский сервис, существующий с 2008 года.

Привлекательный и стильный интерфейс в стиле web 2.0, центром которого является большой календарь. Предлагается начинать выбор с даты вылета, а затем переходить к определению маршрута. Анимированный самолет, сопровождающий процесс поиска, — фирменный знак компании.


КАК ОПЛАТИТЬ АВИАБИЛЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ 2018 | ИНСТРУКЦИЯ ЛАЙФХАК | КУПИТЬ БИЛЕТ НА САМОЛЕТ ОНЛАЙН

Плюсы : цены, хоть и несколько проигрывают Kayak, но ниже, чем у остальных поисковиков. Дополнительная «завлекалочка» — начисление бонусных баллов.

К сожалению, программа чисто внутренняя, и использовать заработанные бонусы можно только в самом сервисе.


Полезные ссылки при покупке авиабилетов онлайн

Минусы : неудобное отображение результатов поиска — разбивка по авиакомпаниям в столбец.

Avaisales.ru

Aviasales.ru — этот сервис принадлежит той же компании, что и HotelLook, запущен в 2009 году. Поэтому главная страница поисковика предоставляет возможность перехода к поиску отеля.

Поиск и фильтры достаточно стандартны, «фишкой» системы является «Календарь лучших цен» ,  «Список цен, найденных посетителями за последние 48 часов» и возможность подписки на спецпедложения компаний-перевозчиков по электронной почте.

Onetwotrip.com

Onetwotrip.com — cервис открыт создателем anywayanyday в марте 2011 года и отличается красивым и удобным интерфейсом. Главная страница поисковика отображает карту мира с привязкой к местоположению путешественника. Дизайн поиска минималистичен: место вылета и прилета и выбор «в одну сторону» или «туда-обратно». Выбор каждого из этих пунктов приводит к перемещению карты в эту точку. После этого становится доступной опция выбора даты путешествия. Результаты поиска разбиты на:

самый дешевый вариант; самый быстрый вариант.

Информации достаточно, но не слишком много. Отличительной особенностью данного сервиса является наличие специального слайдера под результатами поиска, позволяющего изменить критерии выбора — быстрее, но не так дорого, или дешевле, но не так медленно. Дополнительным плюсом можно считать и отображение рейтинга рейсов, демонстрируемого звездочками, по аналогии с рейтингами отелей. Данный сервис предлагает дополнительное сопровождение клиента после покупки билета. В случае, когда рейс переносится или опаздывает, Вас известят по SMS и e-mail и предложат подходящую альтернативу. мало того, есть возможность в режиме онлайн разместить заявку на возврат или обмен билетов.

Skyscanner.ru

Skyscanner.ru — лидер Европы среди программ по поиску авиабилетов. Имеет красивый, удобный а главное, русский интерфейс.

Предлагает большое количество вариантов подбора авиабилетов, подбирать билет можно не только из города в город, а из страны в страну, что позволяет выбрать наиболее дешевый маршрут перелета. Для этого же можно осуществлять подбор билетов не только на точную дату, но и на целый месяц.

При возможности выбора таких параметров легче всего найти самый экономичный вариант перелета. После регистрации есть возможность получения оповещения о снижении тарифов на выбранные направления полета.

Обязательно прочитайте также статью о том, как купить авиабилет в три раза дешевле .

IndependenTravel.ru

Новости

rss