Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Горнолыжные склоны Вуокатти открыты

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горнолыжные склоны Вуокатти открыты

Ski Safari Adventure Time longest game ios iphone gameplay

12 ноября на курорте Вуокатти в Финляндии открылись первые горнолыжные склоны. Обилие снега и прекрасно подготовленные трассы гарантируют качественное катание. Популярный финский курорт насчитывает 13 склонов с трассами различной степени сложности. Для начинающих – пологие и безопасные, для продвинутых спортсменов – Суперпайп и Слоупстайл, соответствующие Олимпийским стандартам, а также стандартам FIS. На территории курорта Вуокатти используются новейшие системы ски-пассов SkiData и Handsfree. Доступ к подъемникам осуществляется с помощью смарт-карт (ключей-карточек), турникеты открываются автоматически.



Тем, кто планирует семейный отдых в Финляндии в новогодние каникулы, рекомендуем отель Holiday Club Katinkulta, на базе которого в этом сезоне будет реализована авторская концепция «Семейный отдых в стиле «ПАК Ленд» . Мы рады сообщить, что профессиональная команда анимационного клуба «ПАК Ленд» набрана, сценарии мероприятий, игры и сюрпризы готовы, теперь осталось только дождаться встречи! Уже через 1,5 месяца начнутся увлекательные новогодние приключения: маленьких гостей ждут игры, творчество, мастер-классы, студия юного режиссера и многое другое. Еще остались места на заезд 2 января. Стоимость тура на 8 дней с вылетом из Москвы начинается от 1 034 € .


Вести-Хабаровск. Плохое качество горнолыжной базы "Спартак"

Подробнее о курортах и отелях Финляндии, зонах катания и возможностях апре-ски читайте в специальном разделе на сайте .

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.


Новый друг для юных лыжников

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

rss