Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Подготовка к кулинарному фестивалю в Сингапуре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Подготовка к кулинарному фестивалю в Сингапуре

СТОМАТОЛОГИЯ В ПАТТАЙЕ | ПОДГОТОВКА К СДАЧЕ НА ТАЙСКИЕ ПРАВА | MAD DRIVE | КУРИНЫЕ КРЫЛЬЯ К ПИВУ

Совсем скоро, 11 июля 2014 года, состоится долгожданный фестиваль для истинных гурманов и почитателей кулинарного искусства. Singapore Food Festival объединит продуктовые лавки, фешенебельные рестораны государства и другие заведения, так или иначе причастные к слову «общепит» и желающие быстро разрекламировать доброе имя своего заведения.


Фестиваль оркестров. Новости. GuberniaTV

На этом фестивале гастрономического удовольствия ожидается увидеть огромное количество туристов, а также заинтересованных во вложении капиталов инвесторов. Фестиваль ежегодно открывается с целью распространения и популяризации среди приезжих изысканной сингапурской кухни. Для посетителей прошлогоднего фестиваля было представлено более полутора тысяч мастерклассов и дегустационных площадок. Любое понравившееся блюдо, даже считающееся деликатесом, на фестивале можно будет отведать по очень низкой цене.

А если вам повезет, вы сможете увидеть за работой поваров и подивиться процессом создания национальных блюд или блюд международной кухни, пользующихся большим спросом среди местных жителей. Фестиваль продлится до 20 июля, унося с собой аппетитные ароматы и сингапурские лакомства.

Новости

rss