Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на о. Закинф (Греция) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на о. Закинф (Греция) с вылетом из Москвы недорого

ТУР ПО КВАРТИРЕ 2018 / ROOM TOUR

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры на о. Закинф 2018

Великолепные морские и горные пейзажи, сосновые боры и пляжи с чистейшим песком на побережье Ионического моря – все это туры в Закинф 2018, которые уже сегодня можно приобрести у нашего туристическому агентству «Анекс Тур».



Здесь вы сможете познакомиться с древними достопримечательностями столицы острова Закинтос, отлично отдохнуть, наслаждаясь идеально чистым воздухом и теплой морской водой.

Климатические особенности Закинфа

Благодаря средиземноморскому климату туры на Закинф 2018 можно приобретать практически в любой сезон. Здесь постоянно светить яркое и теплое солнце, почти не бывает длительных осадков, а защиту от ветра обеспечивают высокие горы.


Все о Тунисе подробно. Шопинг в тунисе. Экскурсии в Тунисе. Чего ждать от Туниса

Максимальная температура воздуха, составляющая 30 градусов, наблюдается в конце июня-июле. В августе же она снижается до также вполне комфортных +27.

Фотографии о. Закинф

Достопримечательности Закинфа: красивая природа и памятники истории


Туры в Египет из Алматы. Отдых в Египете. Все о Египте за 1 минуту.

Тем, кто отправляется с нашим туристическим агентство «Анекс Тур» в тур на Закинф 2018, можно порекомендовать увлекательные путешествия по природным достопримечательностям острова. Самая популярная из них – это Национальный морской парк-заповедник, который был разбит для сохранения редких видов флоры и фауны. Здесь вы сможете увидеть много интересного, а также отдохнуть на красивых пляжа, принадлежащих парку. Каждый из них имеет свою изюминку, привлекая ежегодно туристов со всего света.

Настоящим символом столицы острова является красивая венецианская крепость, построенная для отражения нападений неприятеля. Также в городе имеется несколько старинных церквей, таких как, к примеру, Церковь Святого Николы и Церковь Святого Георгия, Византийский музей, где можно целый день бродить среди интересных экспонатов разных эпох.

Если вас больше интересуют развлечения, можно воспользоваться возможностью побывать на разнообразных музыкальных фестивалях, которые проводятся в основном в летний период. Самым популярным среди таких мероприятий является IonioFestivalofClassicalMusic.

Что можно привезти домой с острова Закинф?

Отсутствие крупных торгово-развлекательных комплексов как в столице острова, так и в других его городах еще не означает, что вы не сможете сделать отличный шопинг. Для этого достаточно посетить ювелирные магазины, где реализуются украшения из драгоценных металлов и камней, сувенирные лавки, а также торговые площадки, на которых можно купить самые разнообразные изделия ручной работы.

Новости

rss