Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Погода в Тунисе в июле

Опубликовано: 27.08.2018

видео Погода в Тунисе в июле

Погода в Тунисе в июле 2018 год

Июль месяц – разгар отдыха в Тунисе

Каждый июль сотни туристов неизменно садятся в самолёт, пункт назначения которого   - Тунис. Средиземноморские курорты летом пользуются особой популярностью. В июле начинается настоящий пиковый сезон, так же как и начинают фиксироваться максимальные температуры.



Июль - пик туристического сезона в Тунисе

Длинные песочные пляжи, экзотическая архитектура, захватывающие достопримечательности, заманчивые базары со всякой всячиной являются очень привлекательными в этот период времени. Однако будьте осторожными: июль – совсем неподходящее, более того опасное время для поездки в южные пустынные регионы. Эта жгучая жара просто не выносима даже для самых выносливых туристов.


ТУНИС - ХАММАМЕТ ИЮЛЬ 2016 МЕДУЗА )))

 

Погода в Тунисе в июле

Золотые пески Туниса на средиземноморских пляжах нагреваются под голубым небом настолько, что впору жарить яичницу, а воздух просто парит – температура здесь каждый день превышает 30°C. Зато море позволяет охладиться – пока ещё 24°C. Доступными будут все виды водного спорта, которые можно вполне успеть испробовать за 12 часовой солнечный день. Июль очень сухой месяц на всём северной побережье Туниса, когда в буквальном смысле не вымолить ни одной капли дождя, способного облегчить жару. Зато ночи всегда мягкие и немного освежающие, когда температура падает до 20°C.


Тунис советы туристам.Когда лучше ехать в Тунис.Информация для отдыхающих в Тунисе.Безопасность.

 

Как интересно провести отдых в Тунисе в июле?

В июле мало, кто из туристов считает необходимым покидать свой уютный отель, действующий по системе «всё включено», где аниматоры предлагают отличную развлекательную программу, есть рестораны и клубы, корты для гольфа и бассейн.

Погода в Июле: Днём лучше остаться в отеле, в Тунисе аниматорам есть, чем развлечь постояльцев

И прямо в отеле вам предложат несколько увлекательных экскурсий. Но не стоит забывать о том, что самостоятельное посещение местных базаров также способно принести много ярких эмоций. Если речь идёт о массовых мероприятиях, июль очень насыщен на различные культурные события: концерты и спектакли в римском амфитеатре в Карфагене, культурные представления в амфитеатре Дугги и некоторые выступления в течение всего лета на международном фестивале Хаммамет.

 

Какие вещи брать с собой в Тунис?

Тунис в июле просто требует от туристов самой, что ни на есть, прохладной одежды: купальники, пляжная одежда, саронги (длинные женские тунисские платья или широкие мужские шорты), шляпа с широкими полями, шлёпанцы. Для вечера отлично подойдёт повседневная одежда из хлопка. Очки и солнцезащитный лосьон – то, что всегда должно быть с Вами, куда бы вы ни отправились в Тунисе.

 

Новости

rss