Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Расширение ассортимента российских отелей в системе PAC World

Опубликовано: 27.08.2018

видео Расширение ассортимента российских отелей в системе PAC World

Suspense: The X-Ray Camera / Subway / Dream Song

Система онлайн-бронирования PAC World стала еще более удобной: расширился ассортимент российских отелей и апартаментов по прямым контрактам от ведущих отечественных поставщиков. Добавлено 10 000 объектов размещения по всей России.


SCP-261 Pan-dimensional Vending Machine | Safe | Food / drink scp

Напомним возможности и преимущества системы:

Моментальное подтверждение. В системе представлены только объекты размещения с гарантированными квотами номеров. Сравнение цен с Booking.com. Пользователи могут легко сравнить цены на российские отели в PAC World с аналогичными предложениями в Booking.com. Фиксация цены в рублях. Стоимость размещения при бронировании фиксируется в рублях и не зависит от колебаний курсов валют. Система умной фильтрации. Выбор отелей, работающих с НДС. Для удобства бизнес-туристов в системе добавлен фильтр, позволяющий отсортировать только те отели, которые работают с НДС. Сравнение выбранных вариантов по параметрам и др.

Система бронирования уже не раз была оценена профессиональным сообществом: PAC World была признана лучшим IT-решением для турбизнеса в рамках премии «Best Travel IT Solutions 2017» и стала первой в номинации «Двигатель прогресса в туризме» туристической премии ТБГ «Ты Будешь Гордиться 2017» .


Calling All Cars: A Child Shall Lead Them / Weather Clear Track Fast / Day Stakeout

Бронируйте туристические услуги удобно и выгодно с PAC World !

Желаем удачных продаж!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

rss