Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Комбинированные туры и путевки во Францию 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Комбинированные туры и путевки во Францию 2018

отдых в испании туры цены

Комбинированные туры во Францию представляют собой уникальную возможность провести насыщенный и яркий отпуск, познакомиться с природой, культурой и традициями этой удивительной европейской страны. В первую очередь, такие путевки привлекают туристов благодаря высококлассному пляжному отдыху на Лазурном Берегу Франции, который во всем мире считается очень престижным, а также лучшим горнолыжным курортам Французских Альп.


Италия! Комбинированные туры с отдыхом на море

Комбинированные туры во Францию позволят вам не только насладиться солнечными пляжами на побережье Средиземного моря или горными склонами Альп, но и посетить множество интересных исторических мест и памятников культуры, музеев и заповедников, а также как следует развлечься в лучшем парке развлечений, шикарных казино и барах. Компания Мегаполюс турс готова предложить вам различные варианты совмещения пляжного или горнолыжного отдыха с лучшими экскурсионными и развлекательными программами.


Автобусные туры по Европе с отдыхом на море, столицы Скандинавии и Прибалтики.

Комбинированные туры во Францию и другие страны

Отдых во Франции вы можете совместить с поездками в соседние страны. Благодаря таким турам вы сможете провести свой отпуск разнообразно и интересно и получить максимум новых впечатлений. Обычно такие туры проводятся по следующим маршрутам:

Франция – Италия; Франция – Швейцария; Франция – Голландия.

Комбинированные путевки во Францию способны удовлетворить любые запросы даже самых взыскательных и неутомимых путешественников, которые стремятся получить наиболее увлекательный отдых со сменой ландшафтов, городов, курортов и достопримечательностей. От вас требуется только выбрать наиболее подходящий для вас вариант отдыха во Франции и других странах, соответствующий вашим предпочтениям и финансовым возможностям.

Заказать комбинированный тур

Чтобы получить о комбинированных турах во Францию полную информацию, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, позвонив по телефону call-центра или отправив заявку. Стоит отметить, что диапазон цен на предлагаемые комбинированные туры является достаточно широким. Мы готовы подобрать различные путевки и для тех, кто стремится сэкономить, и для тех, кто желает отдохнуть «по полной программе».

Новости

rss