Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Болгарию на 2 недели 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Болгарию на 2 недели 2018

200 Евро в Сутки Отдых в Болгарии. Солнечный Берег Болгария 2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Болгария – замечательная страна с удивительной природой, огромным количеством достопримечательностей и просто изумительными пляжами. Сервис отелей и ресторанов находится на высшем европейском уровне. Выбирайте туры в Болгарию на 2 недели 2018 от туристического агентства «Анекс Тур», и мы подберем вам отдых на любой вкус!



Исторические достопримечательности

    

Одним из самых популярных курортов является город Варна. Ее долгая история, тянущаяся с античных времен, оставила о себе след в виде многочисленных достопримечательностей. Успенский Собор – визитная карточка города – наверняка знаком вам по рекламным буклетам. Кроме того, в Варне стоит побывать в Приморском Парке, полюбоваться архитектурой старой части города, а также взглянуть на руины древнеримских бань, что находятся близ порта.


Как купить квартиру в Болгарии. 2017-2018. Туры в Болгарию смотреть недвижимость.

Пловдив – богатейший памятками курорт. Туристы съезжаются сюда чтобы ощутить атмосферу древности и веяние истории. Здесь много античных достопримечательностей: амфитеатр, руины стадиона, римский форум. Со времен Османской Империи сохранились две мечети и часовая башня, а уж церквей и монастырей в Пловдиве не перечесть. Архитектура жилых домов Старого Города являет собой средневековые домики с черепичными крышами и ажурными резными фасадами.


ПРОГУЛКА ПО БЕРЕГУ...ПЕСОК...МОРЕ..СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ....БОЛГАРИЯ....ИЮНЬ МЕСЯЦ

Туры в Болгарию на 2 недели 2018 позволят вам съездить и в город Созополь, известный на всю страну и за ее пределами. Древние крепостные стены, старинные домики, античные руины словно переносят вас в прошлые века.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует съездить и в высокогорье. Там, на высоте более 1000 метров, раскинулся настоящий город-музей под названием Копривштица. Здесь вы не найдете ни одного здания в современном стиле. Средневековые каменные дома и разноцветные уникальные домики времен Болгарского Возрождения являются сейчас как жилыми, так и гостиничными комплексами. Горбатые каменные мостики через узенькую речку создают ощущение романтики и уюта.

Пляжи Болгарии

Курортный комплекс Албена очень популярен среди туристов. Это даже не город, а именно туристический центр из множества отелей, коттеджей и вилл. Он наполнен ресторанами, магазинами, кафе и ночными заведениями. Жизнь здесь кипит круглый год за счет бальнеологического центра, крупнейшего в Болгарии. Пляжи Албены песчаные, оборудованные всем необходимым, а многочисленные прибрежные кафе позволят отдохнуть в тени и насладиться прохладительными напитками.

Варна также славится своими пляжами. В курортный сезон сюда съезжаются множество туристов. Туры в Болгарию на 2 недели 2018 позволят сполна насладиться морем и получить прекрасный загар. На пляжах есть зонтики, шезлонги, раздевалки и душевые кабинки, а также всевозможные развлечения, начиная от «бананов» и заканчивая парашютами. Есть здесь и бассейн с сероводородной водой природного происхождения, и детские горки и аттракционы, а также дельфинарий, супермаркеты и ночные заведения.

Золотые Пески, Солнечный Берег, Святой Влас считаются одними из лучших курортов с великолепными пляжами и прекрасным сервисом. Чистота, порядок, мелкий песок, улыбчивый и отзывчивый персонал делают туры в Болгарию на 2 недели 2018 желанными и насыщенными приятными впечатлениями.

Новости

rss