Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Исландия - каталог отелей Исландии. Цены 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Исландия - каталог отелей Исландии. Цены 2017-2018

[1054-7] Охота на гуся

Исландия – островок, затерянный в Северной Атлантике. С вулканами, вечной мерзлотой и необыкновенной красотой сверкающих на солнце ледников Ватна и Брандамеркура, многочисленных гейзеров, царственных водопадов Дехтифосс и Гоудафосс и, естественно, одного, из наиболее не спокойных, вулканов – Геклы. Все это привлекает многих туристов, в распоряжении которых лучшие гостиницы Исландии .


ДОМ - фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира HD

 

 

Исландия - поиcк отелей в Исландии по названиям курортов:

 

Рейкьявик

Рейкьявик – прелестный город, столица Исландии. Привлекателен курорт, благодаря открытым пространствам, к примеру, району вдоль реки Эллидаар, текущей в восточной части столицы. Эллидаар считается одной из самых богатых лососем рек Исландии. В 2000 году Рейкьявик был объявлен ЮНЕСКО «Культурной столицей мира». Красота курорта и комфортабельные отели привлекают много туристов.


Slow Magazine Page Turning ASMR

Hilton Reykjavik Nordica5* подходит для отдыха и для деловых встреч. Среди четырехзвездочных гостиниц столицы Исландии стоит отметить следующие: 101 hotel Reykjavik4*, Bjork4*, Center Klopp4*, Borg4*, Center Skjaldbreid4*, Holt4*, Foss Baron4*, Grand4*, Icelandic Plaza4*, Reykjavik4*, Key Cabin4. Имеются и трехзвездочные отели с отличным сервисом: Icelandair Loftleidir3*, Metropolitan3*, Radisson SAS Island3*.

 

 

Восточная Исландия

 

Восточная Исландия – великолепный регион, главной достопримечательностью является озеро Легуринн. Согласно легенде в озере живет чудовище, наподобие шотландского Несси. Заслуживает внимания туристов городская церковь с оригинальной архитектурой.

Гостиницы Восточной Исландии представлены четырехзвездочным отелем с двухместными номерами Edda Neskaupstadur4*, предоставляющим возможность отдыха на природе с красивейшими видами скал, рядом с отелем раскинулся заповедник, а также Fosshotel Hallormsstadur4*, Fosshotel Reydarfjordur4* и множеством трехзвездочных гостиниц с просторными номерами: Edda Egilsstadir3*, Foss Aning3*, Edda Eidar3*, Herad Egilstadir3*, Icelandair Herad3*. В небольшой живописной деревне расположился двухзвездочный  Foss Reydarfjordur2* с уютными номерами и просторным рестораном.

 

 

Южная Исландия

 

К востоку от столицы страны расположена Южная Исландия с ландшафтом, представленным с разных сторон долинами и редкими горами, морем и ледниками. В долинах множество рек, среди которых, наиболее длинная в Исландии, река Pjorsa, здесь же расположено и самое крупное озеро Pingvallavatn. Южное побережье образуют пятнадцать островов Vestmannaeyjar, постепенно сформировавшихся из-за извержений вулканов. Единственный заселенный остров – Heimaey со спящим вулканом Helgaffell. Четырехзвездочные отели Южной Исландии Ranga Hella4*, Selfoss4* отличаются великолепным сервисом. Трехзвездочные гостиницы Южной Исландии Fludir3*, Foss Hlid3*, Kirkjubaejarklaustur3* уютные и современные. Между холмов разместился стандартная, но уютная гостиница Южной Исландии Foss Nesbud2*.

 

 

Западная Исландия

 

Западная Исландия – это удивительное место с красивой природой, богатой историей и культурой. Здесь туристы могут путешествовать на ледники, наблюдать за геотермальными источниками, птичьими базарами и даже увидеть китов. Среди достопримечательностей стоит упомянуть старинный порт Akranes и высочайший на острове водопад Glymur.

Многочисленные гостиницы Западной Исландии предоставляют все условия для полноценного отдыха. Отель Keflavik имеет 4 звезды, отлично оборудован. Не менее комфортны и другие 4-звездочные отели: Edda Hellissandur4*, Borgarnes4*, Edda Hellissandur4*, Eldbor Summerhotel 4*, Icelandair Flughotel4*, а также 3-звездочные гостиницы Flug Airport Keflavik3*, Northern Light Inn Grindavik3*, Barbro3*, Budir3*, Edda Laugar3* и прочие. Двухзвездочный отель Edda Isafjordur2* предлагает удобные номера эконом-класса.

 

 

Северная Исландия

 

Северная Исландия славится водопадами, вулканами, лавовыми полями и каньонами. Здесь проводятся зимние виды спорта, есть масса возможностей для любителей зимней рыбалки и катаний на сноумобилях. Также в Северной Исландии расположен мощнейший в Европе водопад Detifoss.

Отели Северной Исландии гостеприимно встречают туристов. Четырехзвездочный белоснежный отель Kea 4* с номерами, оформленными в современном стиле, обладает четырьмя современными коференц-залами и отличным рестораном. Комфортабельны также отели Edda Hunavellir4*, Reynihlio Myvatn4*, Fosshotel Aning4*, Reynihlid4*. Трехзвездочные отели Исландии в ее северном регионе Blanda3*, Edda Akureyri3*, Brimnes Hotels and Cabins3*, Edda Laugarbakki3*, Fosshotel Laugar3*, Harpa3*, Gigur3* предлагают современные условия. Двухзвездочная гостиница Северной Исландии Nordurland2* предлагает простые, но современно обставленные номера и ресторан. 

Вы можете уточнить регион:

Новости

rss