Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Болгарию на 23 февраля 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Болгарию на 23 февраля 2019

Рутгер Гарехт. «Я милого узнаю по походке» - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 5

Мы ищем лучшие туры для вас!


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Если вы не знаете, как порадовать любимого в День защитника Отечества, подарите ему туры в Болгарию на 23 февраля 2018 и отправляйтесь в поездку вместе. В этом месяце вам будет доступно такое развлечение как горнолыжный спорт, а это значит, что вы проведете время не только весело, но и с пользой для здоровья.


Президент Болгарии попросил прямой газопровод из России

Снежная погода

Январь считается самым холодным месяцем в году, а на долю февраля выпало стать наиболее заснеженным месяцем. К концу зимы снежный покров достигает своего максимума, а уже с начала марта начинает понемногу уменьшаться. Но и в начале весны сезон катания все еще не закрыт. Средняя дневная температура на горнолыжном курорте составляет 0°С, а ночная – –5°С, с максимумом и минимумом в +5 и –15 градусов соответственно.

Солнечных, облачных и пасмурных дней в этом месяце поровну, а потому вы сможете застать и солнечный денек, и снежный. Воздух в горах обычно имеет умеренную влажность, благодаря чему путешественники чувствуют себя очень комфортно.

Как тут развлекаются туристы?

Больше всего туристов в феврале сосредоточено на горнолыжных курортах страны. Это совсем не удивительно, ведь доступная цена, хорошая погода, инфраструктура зимних центров отдыха просто не может никого оставить равнодушным. В офисах туристического агентства «Анекс Тур» наиболее востребованы туры в Болгарию на 23 февраля 2018 в Банско, Боровец и Пампорово – три главных горнолыжных курорта страны. Какой бы из перечисленных горнолыжных центров вы не выбрали, везде вас ждет очень насыщенный и запоминающийся отдых.

На горных склонах будет интересно всем. Малыши и новички данного вида спорта могут пройти обучение в лыжной школе, а те, кто умеет кататься, взять напрокат оборудование и наслаждаться каждой минутой, проведенной здесь. В Болгарии катаются и на сноубордах, и на санях, и на лыжах, а любители экзотики могут даже запрячь в сани собак и прокатиться в такой вот упряжке.

А если ваше чадо не желает обучаться премудростям катания, то на большинстве баз открыты специальные детские садики, в которых малыши возрастом от 3 до 6 лет смогут провести время в обществе сверстников и квалифицированных воспитателей.

Помимо развлечений на трассах можно с пользой для здоровья провести время и в многочисленных санаториях, предлагающих лечение грязями и минеральными водами.

Развлечений тоже тут не мало: солярий, сауна, бильярд, боулинг, бассейны с термальной водой, спортивные площадки и тренажерные залы. Отдельно стоит отметить местные рестораны и таверны. Там подают вкуснейшие блюда и напитки, в том числе и крепкие, болгарской кухни.

Такому отдыху обрадуется любой мужчина, а потому стоит поспешить и забронировать туры в Болгарию на 23 февраля 2018 в офисах туристического агентства «Анекс Тур», чтобы именно вам достались наиболее удобные даты и лучшие отели болгарских курортов.

Новости

rss