Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Венгрию

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Венгрию

турпоездка в венгрию цена

Венгрия – удивительная и гостеприимная страна с 1000-летней историей, богатейшим культурным наследием, живописными средневековыми городами, заповедной природой, уникальным озерами и целым морем бьющих из-под земли целебных вод. Путешественников она привлекает своими прекрасными условиями для познавательного, пляжного и оздоровительного туризма, отсутствием языкового барьера, а также демократичными ценами на отдых и возможностью посетить сразу семь сопредельных с ней государств.



Туристическая компания PAC GROUP предлагает полный ассортимент туров в Венгрию. Мы организуем удобные экскурсионные программы с проживанием в Будапеште, которые легко адаптируются под пожелания туристов. Они могут сами выбирать продолжительность поездки и предпочтительный способ знакомства с городом – самостоятельно или с гидами во время дополнительных экскурсий, охватывающих основные достопримечательности Будапешта и самые интересные города Венгрии. Также мы приглашаем путешественников поправить здоровье на знаменитых бальнеологических и термальных курортах страны и отдохнуть на всемирно известных озерах. На всех наших направлениях мы предоставляем обширную базу качественных отелей всех категорий по специальным тарифам и обеспечиваем транспортное обслуживание. Часть наших программ базируется на авиарейсах в аэропорт Шармеллек, расположенный недалеко от о. Балатон, что значительно облегчает туристам трансферы до места отдыха.


Лучшие экскурсионные и лечебные туры в Венгрию

+7 (495) 543 90 90

частным клиентам

+7 (495) 933 09 50

агентствам

Путешествуйте по Венгрии с PAC GROUP! Звоните прямо сейчас или отправляйте заявку, и мы поможем сориентироваться в многообразии наших предложений!


Курорты восточной Венгрии: Хайдусобосло и Дебрецен как добраться, где остановиться, чем заняться

Новости

rss