Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Валь д’Изер 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Валь д’Изер 2018

Валь д'Изер

Валь д'Изер расположился в неширокой долине, на высоте 1850 м над уровнем моря. Старинная савойская деревушка, превратившаяся во всемирно известный горнолыжный курорт, обладает неповторимым шармом. Приземистые шале, опирающиеся на мощные каменные колонны - фирменный архитектурный стиль Валь д'Изера. Уютные отели, магазины, рестораны, все что положено... Но главное - интересное катание как по трассам, так и в стороне от них.



Лыжные школы (Ski-School) и детские сады

На курорте полтора десятка горнолыжных школ. Есть специализированные школы слалома и сноуборда. Для маленьких гостей работают детские сады, есть групповые и индивидуальные занятия в горнолыжных школах.

Прокат лыжного инвентаря и сноуборда (Rent-a-Ski)


Валь д'Изер Активный отдых с "ТА Карадибой"

Взять напрокат лыжи или сноуборд можно в любом из десятка прокатных пунктов курорта. Представлены практически все известные бренды, оборудование качественное и выбор большой.

Спортивные возможности региона

Прогулки на снегоступах, катание на собачьих упряжках, скалолазание, парапланы, санки, сноумобили,  ралли на льду, парапланы. Открытый каток (с 14:00 до 19:00, по средам - до 22:00), закрытый бассейн (длина 25 м, с 14:00 до 19:00 кроме субботы), аквааэробика, сауна, парная, тренажерный зал. Спортивный центр (600 кв. м, бадминтон, настольный теннис, волейбол, гимнастический зал и т.п.). Беговые лыжи - 24 км лыжни.

Apres-Ski и вечерняя жизнь

Большое количество ресторанов с традиционной французской, савойской, эльзасской, итальянской, американской, мексиканской и международной кухней. Есть высокогорные рестораны, различные бары и пиано-бары, пабы, кондитерские, боулинг, бридж-салон. Множество магазинов - от сувенирных киосков до антикварных и меховых салонов.

Туристический офис

Адрес: F-73155 Val d'Isere, B.P. 228

Тел. +33 (0)479 060660

Интернет: www.valdisere.com

Новости

rss