Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели России | Отзывы и рассказы об отелях России - ТурПравда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отели России | Отзывы и рассказы об отелях России - ТурПравда

Аэропорты, стадионы и отели: к ЧМ-2018 все готово - Россия 24
Про "Коломну" в Коломне и немного о Коломне

Это, наверное, не совсем отзыв, а рассказик про то, что в жизни бывают и расплаты и награды :)) Настало лето! Дети отправлены в деревню воспитывать бабушек и дедушек. Родители пустились во все тяжкие – кино, театр, романтик…  В какой-то момент приходит осознание, что началась длин...



 •  4 недели назад Что такое "не везет" и как с ним бороться - 2

Начало здесь https://www.turpravda.ua/ru/dombay/blog-289377.html Дома Вадик радостно сообщил, что, по-видимому, у него трещина в ребре! Он на лесной дороге умудрился сослепу въехать в вымоину, там, где трасса пересекает ручей.

 •  5 месяцев назад Что такое "не везет" и как с ним бороться

В этом году на лыжи не собирались. Ни денег, ни отпуска на это предусмотрено не было. А потом, в одночасье, как-то все образовалось – и отпуск, и средства. Стоило только Веркиному мужу намекнуть, что он готов, не смотря ни на что, ехать как в прошлом году.


В России появился новый вид бизнеса - майнинг-отели #КРИПТОНОВОСТИ

 •  5 месяцев назад Москва - Петушки.

  Непросто написать про путешествие из Москвы в Петушки после того, как это же путешествие воспел  Венедикт Ерофеев в своей Поэме. Но написать надо. Идея съездить по легендарному маршруту родилась давно, но по разным причинам откладывалась.


Соль-Илецк. Отели. Гостиницы. Номера.Цены.RUSSIA RESORT, PRICES, SOL-ILETSK.

 •  5 месяцев назад Прекрасная Алания.

В Аланию я влюбилась сразу ещё в 2014 году.Приветливый город с маленькими кафе,ресторанами,магазинчиками.Понравились ухоженные парки вдоль набережной,фонтаны с подсветкой по вечерам.

 •  9 месяцев назад Пять незабываемых дней в Петергофе

Нижний парк Петергофа Нижний парк Петергофа Ольгины острова. Петергоф Пять незабываемых дней провели мы с мужем и турфирмой «Славянкой» в Петергофе в уютной гостинице «Самсон», расположенной напротив Верхнего Петергофского парка.

 •  9 месяцев назад Съездили в джип-тур на о. Сахалин!

Привет всем читателям!)) Ездили в этом году отдыхать на остров Сахалин. Мы там уже как у себя дома. В первую очередь потому, что мужу приходится ездить туда в командировку.

 •  9 месяцев назад Козельские кущи

Мы побывали в Оптине. Это Козельск. Местечко подробнее всего описано в дневнике С. Нилуса и в романе Достоевского «Братья Карамазовы». Как и в романе, до сих пор над входом в монастырь возвышается розовая колоколенка.

 •  7 месяцев назад Адлеркурорт: давно хотел написать

Давно хотел написать пост об Адлере и, в частности, об Адлеркурорте, Курортном городке, как называют местные территорию от пансионата «Весна» до корпуса «Фрегат».

 •  11 месяцев назад Путешествие из Сибири на юг

Ездили ли вы на авто 5 тысяч км? А потом, через 5 дней, снова сложная, но интересная поездка обратно. Полная машина вещей, 4 взрослых и дочь 5 лет. Остановки в Новосибирске, Тюкалинске (даже не слышала раньше про такой населенный пункт), Златоусте, Сызрани, Волгограде на ночь.

 •  10 месяцев назад

Новости

rss