Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Круизы по Черному морю из России: описание, цены, туроператоры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Круизы по Черному морю из России: описание, цены, туроператоры

Как живется в Геленджике ЗИМОЙ Черное Море Январь 2015

Круизы по Черному морю: общее описание

Туроператоры, как правило, предлагают кольцевые круизы по Черноморскому побережью. Круизные теплоходы отправляются из Сочи, Ялты, Новороссийска и Севастополя. Трансфер до города отправления оплачивается путешественником самостоятельно, но даже несмотря на это, затраты на круиз по Черному морю должны получиться вполне приемлемыми.


Лучший в Мире Отдых. Круиз по Европе за 1000$ на Двоих. Что Подарить На День Рождения

Во время путешествия вы сможете посетить Сочи, Севастополь, Новороссийск, Ялту. В зависимости от выбранной программы, где-то можно задержаться подольше – например, популярны маршруты с остановкой на 2 дня в Сочи или в Ялте. Впрочем, и за один день в Севастополе или в Новороссийске успеете посмотреть немало, а всевозможные развлечения на борту не дадут заскучать во время переездов.


МОРСКИЕ КРУИЗЫ (лето-осень 2017). Подбор круиза и отеля на сайте Экспресс-Вояж

Важно: многие российские туроператоры предлагают туры по Черному морю, где не нужна виза или загранпаспорт, а оплата производится в рублях. Но эту информацию лучше уточнить заранее – возможно, загранпаспорт и иностранная валюта все же понадобятся.

Если вы хотите побывать и в других странах на Черноморском побережье – вас наверняка заинтересуют круизы с посещением городов Украины, Турции, Румынии, Болгарии, Грузии.

Сколько стоят круизы по Черному морю в 2018 году?

Здесь мы рассмотрим только черноморские круизы в пределах России, цена которых указывается в рублях. 7-дневное путешествие на 1 человека будет стоить примерно 40000 – 70000 рублей, хотя можно найти и более выгодные предложения. Цена зависит от типа каюты – выгоднее путешествовать в 3-местной, особенно если едете в отпуск всей семьей.

Как правило, круизы по Черному морю рассчитаны на 6-8 дней – за это время вы посетите несколько южных городов и вернетесь в тот город, откуда отправлялись. При желании можно завершить круиз и раньше, но сэкономить на этом вряд ли получится – вам все равно придется заплатить стоимость полной путевки.

Туроператоры, которые предлагают круизы по Черному морю

Морское путешествие по черноморскому побережью можно совершить на теплоходе «Князь Владимир». Большинство туроператоров предлагают купить путевки именно на этот теплоход, поэтому цены отличаются незначительно.

Круизный центр «Курортный отдых»

Предлагают туры по Черному морю с отправлением из Сочи, Ялты, Новороссийска, Севастополя. 8-дневный круиз из Новороссийска обойдется в сумму от 27000 до 80000 рублей на человека – дороже всего путешествовать в сьюте. А цены на 7-дневный круиз из Сочи начинаются от 25000 рублей на человека – и доходят до 73000 в сьюте.

Контакты:

черноморскиекруизы.рф

(495) 363-20-60 (Москва)

(812) 335-68-45 (Санкт-Петербург)

«Инфофлот»Путешественникам предлагают выбрать одну из программ: «Города Черного моря», «Золотые пляжи юга», «Необыкновенные пейзажи», «Черноморская ривьера». 4 разные программы – 4 города отправления: Сочи, Севастополь, Ялта или Новороссийск. Круиз рассчитан на 7-8 дней.

Контакты:

www.infoflot.com

+7 (495) 481-38-03 (Москва)

+7 (812) 456-22-56 (Санкт-Петербург)

«Твой круиз»

Еще один сервис по продаже путевок в круизы по Черному морю (и не только). Здесь удобно не только выбрать и забронировать круиз (самостоятельно или с помощью менеджера по телефону), но и оплатить удобным Вам способом из любой точки мира. Отправиться в черноморский круиз предлагают по цене от 25300 рублей на человека.

Контакты:

kruiz.online

8 (800) 500-33-61

Новости

rss