Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Дисконтная карта Grekomania.ru

Опубликовано: 27.08.2018

Интернет-портал Grekomania.ru , с целью предоставить русскоязычным туристам максимальные удобства во время их пребывания в Греции, выпустил пластиковую дисконтную карту.

Обладатели карты смогут получить существенные скидки во время шопинга или при использовании услуг большинства из предприятий , перечисленных в Каталоге   - от универмагов, различных магазинов и сувенирных лавок до таверн, ресторанов, баров, бистро, кафетерий, музыкальных и торговых центров.

Преимущества дисконтной карты:

бесплатное распространение; скидки, действующие вне периода сезонных распродаж, в течение всего года; пользование всеми членами семьи, без ограничения; избранные магазины и предприятия общественного питания, известные качеством своей продукции и сервисом.

Где можно найти карту?

В центральном офисе интернет-портала Грекомания , расположенном по адресу:  г. Салоники,  ул. Каратасу 7 , а также в г. Афины, Филэллинон 26.

Как пользоваться картой?

Карту можно использовать в магазинах и других предприятиях, на витрине которых (или на видном месте - например, на кассовом аппарате) размещены наклейки Grekomania . ru .

Внимание!

- Последние обновления в каталоге, в плане участвующих в проекте предприятий и размера скидки, смотреть непосредственно на сайте, в разделе «Каталог».

- В период скидок действует преобладающая по величине скидка.

Новости

rss