Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Филиппины из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Филиппины из Москвы 2018

2018 GOT7 WORLD TOUR TRAILER

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры на Филиппины 2018

Столица: Манила Население: 101875400 чел. Валюта: Филиппинское песо Язык: Филиппинский, Английский Религия: Католицизм Виза: требуется

Отдых на Филиппинах 2018 предлагает туристам невероятное количество незабываемых приключений, путешествий и удивительных открытий. Великолепный климат, тропические острова, роскошные бескрайние пляжи, озера и горы влекут сюда отдыхающих со всего света.



Погода и особенности курорта

В состав этого одного из самых крупных архипелагов входит более 7 тысяч островов. А особую уникальность курорту придает удивительное сочетание культур Запада и Востока, ведь Филиппины – единственная страна, проповедующая католицизм, на юго-востоке Азии, настоящее воплощение мечты о жизни в тропическом раю.


Филиппины – рекомендации путешественникам, маршруты, полезная инфа, ЦЕНЫ. Диванный блог

Перед всеми, кто приобрел путевку в туристическом агентстве «Анекс Тур», появляется прекрасная возможность увидеть мангровые леса, скалы, джунгли, невероятное прозрачное море, роскошные коралловые рифы, кокосовые пальмы и таинственные пещеры, песчаные пляжи и богатство подводного мира.


Рай на Филиппинах - потрясающее видео с нашего отдыха!

Небольшие островки с прозрачной водой, пальмами и песчаными пляжами превращают отдых на Филиппинах 2018 в удивительную сказку в тропическом раю. Температура воздуха на курорте составляет от +26 до +31 градуса, а купание в прибрежных водах комфортно весь год, ведь их температура не опускается ниже +25 градусов.

Какой из островов выбрать?

Фотографии Филиппин

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает выбрать тур на один из популярнейших курортов архипелага. Это может быть Себу, главный центр туризма в стране, привлекающий многочисленных отдыхающих отелями, местами с великолепной кухней, замечательными пляжами и яркой флорой. На острове созданы все условия для отдыхающих любой возрастной категории.

Остров Бохол известен своими Шоколадными холмами, маленькими обезьянками, заповедником, представляющим собой отвесную подводную стену с удивительными по красоте кораллами и морскими черепахами.

Для любителей веселья идеально подойдет остров Боракай, который славится не только своими пляжами, но и считается столицей ночных развлечений. Его протяженность всего 7 км.

На острове Манила атмосфера востока переплетается с наследием запада, поражая воображение соборами, средневековыми крепостями и стильными роскошными шопинг-моллами.

Для любителей отдыхать активно

Отдых на Филиппинах 2018 привлекателен для ценителей подводной жизни, а те, кто занимается съемкой, непременно оценят многообразие кораллов, рыб, дельфинов, морских черепах и мелководных рифов, а также таинственность затонувших в прошлых веках кораблей. В горных районах проложены тропы для любителей спокойных пеших прогулок и альпинистские маршруты, во время которых можно любоваться восхитительными видами.

Здесь можно заниматься треккингом и скалолазанием, яхтингом, скайдайвингом, играть в гольф и участвовать в разнообразных фестивалях.

Новости

rss