Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

VIP-обслуживание в аэропортах России и Европы

Опубликовано: 27.08.2018

видео VIP-обслуживание в аэропортах России и Европы

В Ижевске встретили VIP-пассажира - призёра Чемпионата мира по лёгкой атлетике



Компания PAC GROUP предлагает услуги по VIP-обслуживанию в аэропортах городов России и Европы, главная цель которых – сделать путешествие клиента максимально комфортным, а время ожидания – приятным.

Заказать услугу можно вне зависимости от выбранной авиакомпании или забронированного класса перелёта.


5-я ежегодная международная конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах"

В зависимости от аэропорта для бронирования могут быть доступны следующие услуги:

Пользование VIP-залами в аэропортах России – обособленное комфортабельное помещение, где пассажир может пройти все предполетные и постполетные формальности.

К услугам пассажиров:

Отдельные стойки таможенного и паспортного контроля; Отдельные стойки регистрации на рейс, регистрация багажа; Персональное сопровождение от VIP-зала до самолета, доставка к трапу на персональном транспорте; Индивидуальное сопровождение VIP-пассажиров от VIP-зала к автомобилю; Пользование комфортабельными переговорными комнатами; Услуги ресторана и бара; VIP-парковка; Wi-Fi, свежая пресса, интернет; Детская комната; Возможность организации фото- и видеосъемки. VIP-lounge в аэропортах Европы – отдельное оборудованное помещение для комфортного ожидания рейса. Fast-track – прохождение всех полётных формальностей в общем зале аэропорта во внеочередном режиме.

При вылете: ускоренное прохождение паспортного и таможенного контроля в сопровождении, регистрация на рейс;

По прилёту: персональная встреча пассажира с именной табличкой в транзитной зоне и ускоренное прохождение паспортного и таможенного контроля. Fast-track + VIP-lounge – прохождение всех полётных формальностей в общем зале аэропорта во внеочередном режиме с дальнейшим размещением в комфортабельном VIP-lounge для ожидания посадки на рейс.

При вылете: ускоренное прохождение паспортного и таможенного контроля в сопровождении, регистрация на рейс, размещением в VIP-lounge.

По прилёту: персональная встреча пассажира с именной табличкой в транзитной зоне и ускоренное прохождение паспортного и таможенного контроля. Meet and assist – помощь пассажиру в прохождении всех полётных формальностей в общем зале аэропорта. Услуга не предусматривает внеочередное прохождение процедур и подразумевает лишь содействие и помощь в решении вопросов.

Россия

Страны Европы

Новости

rss