Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

ДЖЕТ ТРЕВЕЛ

Опубликовано: 27.08.2018

видео ДЖЕТ ТРЕВЕЛ

Тоскана и Венецианское побережье от Джет Тревел. Лето 2018 — точки продаж

Компания ДжетТревел – туроператор с опытом работы более 13 лет. Он объединяет группу компаний по обслуживанию туристических выездов. Сюда относятся турагентство, организации, занимающиеся продажей авиабилетов, арендой автомобилей, оздоровительными мероприятиями, а также издательство и сеть агентств по работе с клиентами. Туры от Джет Тревел отличаются разнообразием предложений, в зависимости от места назначения: экскурсии, поездки в группах и индивидуально, горнолыжные экскурсии, морские туры, отдых на озерах и термальных источниках, санаторные мероприятия и деловые туристические выезды.



Предложения туроператора ДЖЕТ ТРЕВЕЛ

Турфирма предлагает своим клиентам поездки в самые различные курортные уголки Европы (Австрия, Болгария, Греция, Германия, Италия, Франция, Хорватия, Швейцария), Азии (Китай, Мальдивы, Индонезия, Арабские Эмираты), а также по городам России и Крыма. Джет Тревел организует чартерные авиаперелеты на австрийское озеро Каринтии, а также итальянский остров Сардиния и Корсику во Франции . Оператор предлагает зимние перелеты на лучшие зимние курорты Австрии, Италии, Франции, Германии и Швейцарии, а в летнее время наиболее популярны горящие туры от Джедтревел Италия, Франция и Австрия . Джет Тревел организует деловые поездки, учитывая особенности культуры организации – заказчика и ее требования . Вот лишь некоторые достопримечательности стран, которые могут увидеть туристы, воспользовавшиеся услугами Джет. Швейцария славится своими горнолыжными курортами, а также чистейшими швейцарскими озерами и термальными источниками. Если вы любитель горных лыж, вы непременно должны побывать на прекрасных швейцарских курортах в Бернских Альпах, Вале, Граубюндене и регионе Швейцарского озера. Можно посетить курорты швейцарской Ривьеры и очутиться на берегу одного из самых больших альпийских озер – Женевского озера. Для любителей экстремальных условий предлагаются многочисленные термальные источники, создающие в зимнее время контраст с заснеженностью швейцарских горных регионов. Посетить многочисленные швейцарские курорты и достопримечательности поможет туроператор .


Двое Против Ветра - 20.10.2017

В Индонезию перенесет туристов в прекрасный экзотический уголок, животный и растительный мир которого поражает своей красотой и яркими расцветками, а щедрая азиатская кухня и гостеприимство местного населения оставят много впечатлений даже у искушенного любителя туризма. Зимнее и летнее время года в Индонезии практически не отличаются по температуре, в стране случаются дождливые и засушливые сезоны . Горящие путевки от Джет Тревел предлагают поездку на лучший индонезийский курорт Бали, а также в столицу Джакарту и другие города страны . Незабываемой станет поездка на Мальдивы от этого тур оператора – поистине райский уголок, созданный природой в Индийском океане. Пляжный отдых, серфинг, ночная рыбалка, спа и многое другое предлагают туристам, посетившим Мальдивы.

Достойны внимания поездки от Джед Тэавелв Италию, красивейшую страну, чья древняя культура повлияла на развитие практически всех европейских стран, при этом Италия является сегодня одной из ведущих туристических стран континента. Чартерный рейс доставит туристов на зеленый остров Сардиния, расположенный в Средиземном море, где гости смогут попробовать прекрасную итальянскую кухню, насладиться пением сладкоголосых певцов и понежиться на золотом песке великолепных пляжей острова. Путешественники могут побывать в местечке Тоскана и увидеть легендарную пизанскую башню, чья история известна каждому школьнику. П рекрасные итальянские курорты Олбия, Кальяри предлагают туристам незабываемый отдых с Джет Тревел. Вам представится возможность посетить зимние и летние пляжные, термальные и альпийские курорты Италии и многочисленные города страны, каждый из которых имеет свою достопримечательность мирового масштаба. Отели, где размещаются туристы, прибывающие на курорты Италии, отвечают всем международным требованиям и предлагают лучший сервис для своих клиентов.

Уникальный чартерный рейс на Корсику позволит гостям острова ощутить присутствие самого легендарного Наполеона, чей род берет начало на этом острове. Французская кухня всегда поражала своей изысканностью – посетив различные места Франции, вы сможете насладиться яствами, достойными стола самого императора. Культурная программа включает в себя посещение шедевров архитектуры и многочисленные достопримечательности, которыми так щедра Франция – центр европейской культуры.

Мы лишь коснулись малой толики тех стран и курортов, которые предлагает посетить Jet Travel. Вы сможете убедиться в отличном сервисе туроператора, если воспользуетесь услугами этой турфирмы. Агентство предлагает заказать великолепные туры от Jet Trevel. Кроме того для жителейСанкт-Петербурга Джет также предлагает свои услуги через соответствующие агентства, одним из которых являет наша компания ГдеНасНет.

 

 Туристическая компания Джет Тревел (реестр № МВТ № 001927 )является одним из крупнейших международных туроператоров в России (на рынке с 1996 года). Основными направлениями являются: Австрия, Италия, Франция, Швейцария, Германия, Китай, Болгария, Греция, Хорватия, Словения, Кипр, экзотические страны, Крым, Россия.

Компания ежегодно участвует в Международных выставках и workshops в РФ («МИТТ», «ИНТУРМАРКЕТ», «ОТДЫХ», «МИТФ») и за рубежом. «Джет Тревел» проводит регулярные семинары и бизнес-тренинги для агентств, а также организует мероприятия и конкурсы для индивидуальных туристов.

Джет Тревел предлагает разнообразные туристические программы: горнолыжные туры, отдых на море, отдых на островах, отдых на озерах Европы, интересные экскурсионные программы, комбинированные туры, туры выходного дня, деловые туры на различные международные выставки.

Компания занимается индивидуальным туризмом: бронированием отелей по всему миру, организацией индивидуальных трансферов и экскурсий, в том числе на автомобилях представительского класса, бронирование ж/д билетов по Европе, арендой вилл, элитных автомобилей, яхт, частных самолетов.

Департамент корпоративного туризма специализируется на организации бизнес-поездок, в том числе на выставки и конгрессы, корпоративных групповых мероприятий, а также индивидуальных программ по обмену профессиональным опытом для бизнесменов. Мы рады предложить различные схемы корпоративного обслуживания для организаций, которые помогут сделать планирование бизнес-поездок сотрудников приятным и оптимизировать расходы.

C1996 года туроператор является членом Международной Ассоциации Транспортной Авиации IATA. Осуществляет бронирование и продажу авиабилетов (как частным лицам, так и организациям) ведущих авиакомпаний мира: Lufthansa, KLM, Finnair, Delta Airlines, Swissair, SAS, Air France, Austrian Airlines, British Airlines, Alitalia, LOT, United Airlines, American Airlines, Continental и других.  

Новости

rss