Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Греции с детьми - лучшие отели на популярных курортах

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Греции с детьми - лучшие отели на популярных курортах

Где отдохнуть в Греции? Самые лучшие места и курорты.

Говорят, что в Греции есть все, и это чистая правда. И отдых в Греции с детьми, да и не только с ними, заказан и пойдет на пользу любому человеку, от мала, до велика.


Лучшие отели Греции, все включено, 2014-2015 год | Greece best hotels, all inclusive, 2014-2015

Отдых в Греции с детьми в лучших отелях, не просто возможен, а как нельзя лучше всего им подходит. Для этого в стране было создано множество отелей, обладающих всеми нужными удобствами и комфортом.

Отель «Aldemar Hotels & Spa» для семейного и детского отдыха

Одной из популярных греческих отельных сетей, можно назвать «Aldemar Hotels & Spa». Именно сюда ежегодно съезжаются наши соотечественники в поиске отменного отдыха.

Вот и я со своей семьей отправился в одну из таких сетей в Греции. Хотя мои друзья были и в других. Исходя из собственного опыта и отзывов друзей, могу выделить три наиболее подходящих для семьи с детьми курорта. Это: на полуострове Западный Пелопоннес, островах Крит и Родос .

В этих местах, нахождение отелей очень удобное, что весьма кстати для тех, кто берет с собой в поездку малыша до года. Все отели расположены вблизи аэропортов и добраться к ним, не составляет труда.

Мне в «Aldemar», понравилось многое, особенно отношение к детям приезжих. Тут каждого малыша ждут как собственного маленького гостя, относятся трепетно и даже подготавливают небольшой подарочек.

Кроме того зайдя в номер, мы тоже были немало удивлены, там уже стояла кроватка для нашего малыша и даже была рация, по типу «беби». Согласитесь, сразу поднимается настроение и хочется остаться в таком месте надолго. Все и отношение, и готовность отеля, указывала на то, как будто ждали именно нас, а это приятно.

Как выяснилось позже, отель может размещать в специальных номерах семьи с 2-мя и даже 3-мя детьми. Это так называемые однокомнатные номера с 4-мя кроватями или двухкомнатные, в которых еще есть и кухонный уголок для семьи. Но это касается нашего отеля «Cretan Village».

Отели «Paradise Royal Mare» и «Paradise Village»

Наши друзья, отдыхали в отелях Родоса «Paradise Royal Mare», а также «Paradise Village», им там тоже понравилось, поскольку помимо семейных номеров, там есть еще семейные апартаменты и сюиты. И они расположены так, что прямо перед ними находятся бассейны с морской водой.

Поэтому очень рекомендую, планировать отдых в Греции с детьми, именно в вышеуказанных отелях. Кроме приятного нахождения в отеле, стоит указать и на то, что вся их территория продумана так, чтобы детям было, где играть и развлекаться. Здесь есть водные горки, бассейны, площадки, оборудованные для игр, комнаты отдыха.

Причем в каждом из этих отелей есть воспитатели-аниматоры, которые с 10 утра и до 18 вечера предоставляют помощь родителям, развлекая их детей. Детям же предлагается несколько раз в день шведский стол с различными закусками, мороженым и напитками, помимо игр.

Отдых в Греции с детьми — отель «Olympian Village»

Если говорить об отеле «Olympian Village», находящемся на Пелопоннесе, то при всех его достоинствах, хочется выделить и то, что расположен он на огромном двухкилометровом пляже. Который плавно входит в море, но главное, что тут мелко и могут купаться даже самые маленькие детки.

Взрослым тут тоже не скучно, каждый вечер устраиваются при отелях разнообразные шоу, проводящиеся в амфитеатрах, а также дискотеки.

Немаловажным пунктом в греческих отелях, является качество питания для детей. Оно здесь на высоком уровне. Тут есть многообразие знаменитой средиземноморской кухни и диетические блюда критской кухни.

Любопытно, что подача блюд выполняется в виде шведского стола, на котором полно мясных, рыбных, овощных и фруктовых блюд. И плюс еще и различные десерты, торты и мороженое в ассортименте. Каждый из отдыхающих сам подходит и подбирает себе то, что ему подходит.

Тут же стоят высокие стулья, для маленьких гостей отелей есть специальный детский ресторан. Дети тут кушают на виду у родителей и под присмотром воспитателей-аниматоров. Мужчин тут порадует барный ассортимент брендовых напитков и меню по типу «все включено.

Мой отдых в Греции с детьми полностью меня устроил, чего и вам желаю!

Рекомендуем посетить остров Родос, где находится одна из немногих хорошо сохранившееся Родосская крепость .

Похожие статьи

Новости

rss