Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Комбинированный тур Вьетнам + Сингапур

Опубликовано: 27.08.2018

видео Комбинированный тур Вьетнам + Сингапур

Чем привлекает туристов Юго-Восточная Азия?

Продолжительность: 14 дней/13 ночей
Цена от: 2236$
Даты заезда: четверг
Маршрут: Москва - Сингапур - Фантхиет - Хошимин - Москва. Экскурсии в Сингапуре и пляж в Фантхиете. Туры VNSIN1-VN Вьетнам

В стоимость входит:



Международный авиаперелет Москва-Хошимин-Сингапур-Хошимин-Москва Размещение в отеле 3* в Сингапуре и отеле на выбор на курорте , Питание как указано в программе (B: завтрак, L: обед, D: ужин) Экскурсии по программе, Трансферы по программе, услуги гида по программе, Мед. cтраховка

Описание программы:


Вьетнам-Сингапур-Малайзия-Дубай 2014

День 00: Москва-вылет

Вылет из аэропорта Домодедово в Хошимин  "Вьетнамскими авиалиниями" в 19:00 .

День 01: Хошимин - Сингапур

Прилет в Хошимин и пересадка на рейс до Сингапур. По прилету трансфер и размещение в отеле.  Отдых. 


Индонезия. Безвизовая Азия: 9 стран, где россиян любят и ждут

День 02: Сингапур (В)

Завтрак в отеле. После завтрака обзорная экскурссия по городу Сингапура. Цель экскурсии – как можно полнее познакомить вас с Сингапуром, его истоками и современными достижениями, культурными традициями и стилем жизни нового поколения сингапурцев. Вам покажут город в контрасте – традиционные сингапурские кварталы и современный центр города, что поможет вам лучше узнать повседневную жизнь местных жителей. Вы узнаете о знаменитом Фонтане Богатства, посетите колониальный район, исторический центр Padang, статую Морского льва - символ города, Китайский квартал с улочкой сувениров, обзорную площадку на горе Faber, уникальную картинную галерею из камня, увидите центральную торговую улицу Orchard Road.

День 03: Сингапур (В)

Завтрак. Свободный день  или экскурсия в Сентозу (доп.плата). 

На этот остров-курорт вас доставит кабинка фуникулера подвестной канатной дороги, из окна которой открывается захватывающий вид на силуэты города, порта и окрестных  островов. Остров Сентоза, площадью всего в 500 гектаров, этот уголок мира и покоя, является полной противоположностью бурлящей городской жизни Сингапура. Выбор развлечений здесь огромен – от белоснежных песчаных пляжей протяженностью в 3,2 км до самого большого в Азии океанариума. Посещение: Музей Восковых Фигур, где узнаете обряды и традиции различных этнических групп Сингапура, Подводный Мир – океанариум с многочисленными представителями морской фпуны, Лазерное Шоу Фантанов – зрелище, созданное с помощью последних достижений, ежедневно завораживает огромную аудиторию восхищенных зрителей.

День 04: Сингапур - Хошимин - Фантхиет (В)

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет в Хошимин. Прилет в Хошимин . Встреча с гидом в аэропорту. Трансфер с гидом в Фантхиет с гидом (4-5 часов). Размещение в отеле.

День 04-12: Фантхиет (B)

Завтрак. Отдых на самых лучших и белоснежных пляжах Вьетнама.  По желанию можно заказать экскурсионные программы .

День 13: Фантхиет-Хошимин  (B)

Завтрак. Трансфер с гидом в Хошимин (быв. Сайгон) – крупнейший город Вьетнама, экономический центр страны. Размещение в отеле. Свободное время.

День 14: Хошимин - Москва (B)

Завтрак. Трансфер в аэропорт с гидом. Вылет в Москву рейсом VN 061 в 10:10. Прилет в Москву (Домодедово) в 17:30.

Исходя из Ваших пожеланий, мы можем изменить маршрут и количество экскурсий, или подобрать любое другое путешествие в соответствии с Вашими предпочтениями.

В  стоимость входит:

Международный авиаперелет Москва-Хошимин-Сингапур-Хошимин-Москва. Размещение в отеле 3* в Сингапуре и отеле по выбору на курорте  Питание как указано в программе (B: завтрак, L: обед, D: ужин) Трансферы по программе Услуги гида по программе. Мед. Страховка  

Дополнительно оплачивается:

Личные расходы  Мини-бар в отеле    

 

Если вы хотите прямо сейчас забронировать тур, просим вас заполнить форму-заявку

Новости

rss