Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Citrus Шри-Ланка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Citrus Шри-Ланка

Citrus Hikkaduwa 4* (Шри-Ланка/Хиккадува)

Отель Сitrus Шри-Ланка располагается в бывшей рыбацкой деревушке на юго-западном побережье острова вблизи городе Хиккадува (Hikkaduwa). Туристические гиды и операторы оценивают его в четыре звезды.



Расстояние до города Коломбо – 100 км, до международного аэропорта Бандаранайке – 140 км. Инфраструктура местности представлена многочисленными ресторанами, сувенирными магазинами и активной ночной жизнью. Отдыхать в этом месте можно с раннего утра на белоснежном пляже , купаясь в теплом Индийском океане, и до глубокой ночи – в оживленных клубах по всему побережью.


Citrus Hikkaduwa, Sri Lanka, Шри-Ланка, Хиккадува, GoPro Hero 3

Питание в Сitrus Шри-Ланка

Ресторан сети Сitrus Шри-Ланка под названием Lemon Fish является одним из лучших в Хиккадуве, предлагает посетителям два меню особых вкусно приготовленных местных блюд - “Hikkup” и “Roti”. В основе меню – широкий выбор морепродуктов (особенно по субботам) с различными соусами и оригинальным оформлением. Не стоит забывать и об остроте местной кухни, перед заказом лучше уточнить у официанта, насколько острым является выбранное блюдо. Расслабиться вечером можно и в баре на свежем воздухе Summer Salt , где подают стреляющие в голову местные напитки, пиво, вино, разнообразные кокосовые ликеры и уникальные коктейли, создаваемые умелыми местными мастерами. На территории отеля работает также винно-сигарный бар для курящих, возле бассейна можно попробовать сигары местных и мировых марок. При необходимости можно воспользоваться комнатой для конференций или банкетными залами для Вашего торжества (на 190 и 125 персон).

Номера отеля Сitrus Шри-Ланка

Номера в отеле Сitrus Шри-Ланки двух типов – стандартные и делюкс. Стандартные расположены с первого по третий и на пятом этаже отеля, площадь такого номера почти 30 кв.м . В Вашем распоряжении спутниковое ТВ, ограниченный вид на океан, телефон, фен, чайник, кондиционер и небольшой холодильник, горячая и холодная вода в душе. Зарезервировать такой номер можно от 80 долларов в сутки . Делюксовые номера отличаются площадью на 1 кв.м., отличным видом на океан, улучшенным дизайном и стоимостью от 96 долларов . Дети до двух лет проживают бесплатно.

Услуги и развлечения в Сitrus Шри-Ланка

Поправить здоровье и просто отдохнуть всем телом помогут spa-салон отеля и специально оборудованные комнаты отдыха с услугами врача. На профессиональном уровне Вам сделают расслабляющий массаж, с использованием кремов и масел Цейлона. Также на территории есть бассейн с пресной водой и видом на океан.

Активно отдохнуть поможет мини-школа серфинга и дайвинга с возможностью аренды необходимого оборудования, а также можно договориться о катании на лодке. Из отеля организовываются экскурсии на черепаховую ферму, в народный музей в Коггале, на чайную ферму. Можно также съездить посмотреть китов и дельфинов в Мириссе, порыбачить в открытом море, прогуляться в тропических лесах, посетить королевский ботанический сад, статую Будды.

Обслуживание номеров происходит 18 часов в сутки, работает прачечная, в зонах общего пользования и в номерах бесплатный доступ к сети WiFi. У ресепшиониста можно поменять валюту, взять напрокат машину или велосипед, воспользоваться сейфом. По желанию можно поиграть в дартс и бильярд.

Заботясь о своих близких и их здоровье вы можете купить польские ткани в москве по ценам производителя!

Новости

rss