Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отели Крыма | Отзывы и рассказы об отелях Крыма - ТурПравда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отели Крыма | Отзывы и рассказы об отелях Крыма - ТурПравда

ТОП 5 ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ КРЫМА
Дежавю-3

Ночью дождя не было. Утро довольно солнечное. Можно попытаться выдряпаться на Ай-Петрю. Только чуть-чуть сменить маршрут. Должно же быть что-новое! Поэтому мы не пошли по Боткинской тропе, а стали подниматься до Учан-Су по тропинке, по которой, обычно, спускались обратно.



 •  6 месяцев назад Дежавю-2

Утро 1-го января выдалось солнечным. Прихватив бутылку портвейна, двинули на традиционную прогулку по Солнечной тропе. Пару раз останавливались для подзарядки. Пока мы заряжались, подбежала группка молодняка в карнавальных костюмах.

 •  6 месяцев назад Дежавю

Вы верите в приметы? Я верю! Ну, или сама их воплощаю. Прошлый Новый год, как и многие предыдущие, мы встретили на набережной Ялты https://www.turpravda.ua/uc/yalta/blog-200632.


Отели с бассейном в Крыму

 •  6 месяцев назад Крым .Взгляд с другой стороны

Крым. Взгляд с другой стороны Набережная Ялты 2010 год Крым…Ялта…Дорогие сердцу места Сколько раз я была там. Незабываемые моменты, яркие впечатления, много фотографий.

 •  6 месяцев назад Санаторий им. Кирова

О ялтинском санатории Кирова: много бываю в разных российских санаториях, теперь съездил в Крымнаш, в старейший санаторий имени революционера С.М.Кирова. Про тумбочки и кровати писать не буду - тема скучная, для меня не очень важно какая мебель - лишь бы была и функции свои выполняла.


МАЛОРЕЧЕНСКОЕ. Отдых в Крыму. Отели Крыма - КАМЕЛОТ. Отзывы.

 •  10 месяцев назад прогулка по морям 2017

В предверии наступающих выборов, приходит Путин к гадалке, и спрашивает у неё: - А что со мной будет в следующем году? Буду ли я Президентом? Она ему и отвечает: - Осталось тебе быть на этой должности только ещё одно лето, больше не изберут.

 •  11 месяцев назад А вы уже были на море или как круто отдохнуть в свои 9 месяцев!!!

Доброго времени суток всем туристам и туристкам, любителям позагорать в купальниках и голопопикам, ценителям солнышка и водички!!! Приглашаю вас в свой рассказ о нашем семейном путешествии на Чёрное море, которое состоялось в этом году.

 •  1 год назад Родной Крым

У меня не самая обычная причина, что бы отдыхать из Санкт-Петербурга отправиться не в тёплые страны, а всего лишь в Крым, но, как есть. А выбор направления объясняется просто: первые 17 лет с момента своего рождения я прожила в Севастополе, пока учиться, а потом и жить-работать не переехала в Северн...

 •  1 год назад Замечательный отдых в Крыму.

Черное море-Крым Я честно признаюсь, мы очень любим Крым, там очень много достопримечательностей, свежий воздух, чистые пляжи, и особенно вода. Я очень рада была, когда узнала что мы туда едем, ведь там такая красотище, что просто словами не передать, а только нужно побывать там.

 •  1 год назад

Новости

rss