Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

«Holiday Inn Moscow Сокольники» гостиница. Москва, город. Цены на 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео «Holiday Inn Moscow Сокольники» гостиница. Москва, город. Цены на 2018

Holiday Inn Sokolniki Стандартный номер - ОБЗОР

Гостиница Холидей Инн Сокольники Москва - Сочетание классики и модерна, элегантного интерьера и превосходного сервиса. Высокий уровень обслуживания и комфорта при умеренных ценах – так уже зарекомендовала себя гостиница.


Отель Холидей Инн | Москва | Сокольники | Hotel Holiday Inn | Moscow | Sokolniki

Одна из особенностей гостиницы – это ее расположение. Отель находится в одном из исторических районов столицы, буквально в нескольких шагах от метро, выставочного центра и парка Сокольники. Отель подойдет как туристам, так и людям, посетившим Москву с деловым визитом.

Гостиница «Holiday Inn Moscow Сокольники» в Москве принимает гостей круглый год. Гостиница выполнена в стиле классического модерна и предлагает постояльцам высокий уровень обслуживания. Здание располагается в одном из исторических районов Москвы, что позволяет туристам находиться в шаговой доступности от выставочного центра, парка Сокольники, метро и прочих важных туристических и социальных объектов. Здание, построенное в 2006 году, имеет 25 этажей, на которых расположилось 523 номера, лифты и туристическая инфраструктура. Гостиница не ввела никаких возрастных ограничений для постояльцев, а потому в отеле можно приехать с маленьким ребёнком. Стоит отметить, что гостиница занимает выгодное географическое положение - в шаговой доступности располагаются центр города, а также Ленинградский, Ярославский и Казанский вокзалы.

Номера различного класса от «Стандарт» до «Люкс» оснащаются кондиционером, мини-холодильником, сейфом, телевизором, телефоном, в санузле постояльцев ждут халаты, тапочки и полотенца. В оплаченный при проживании сервис входит интернет, смена белья, полотенец и уборка номера. В номерах класса люкс интерьер дополняется кофеваркой и электрочайником. В стоимость проживания в отеле входит завтрак, что касается ужина и обеда, то его можно получить за дополнительную плату в банкетном зале, гриль-баре, кафе «Атриум» и одном из ресторанов гостиницы «АНТ-25», «Москва» или «Винный Сад».

Помимо пунктов общественного питания постояльцы отеля могут пользоваться всеми объектами инфраструктуры - для гостей работают баня, сауна, бизнес-центр, парикмахерская, массажный кабинет, банкомат и пункт обмена валюты, парковка. В прачечной можно привести вещи в порядок, а в гостиничном магазине – купить сувениры. Сотрудники отеля окажут помощь в организации трансфера, заказе такси, покупке билетов, организации экскурсий, побудке по телефону. На стойке регистрации можно арендовать сейфовую ячейку.

Что касается конгрессных возможностей, то она может предложить один из конфенц-залов «АРБАТ», «КРЫМСКИЙ ВАЛ», «ЛУБЯНКА» и «СОКОЛЬНИКИ». Гостиница «Holiday Inn Moscow Сокольники» является отличной базой для проведения корпоративных праздников, конференций и переговоров.

Новости

rss