Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Аюрведический отель Discovery Candidasa Cottages and Villas (Дискавери Чандидаса) 4* на Бали (Чандидаса)

Опубликовано: 27.08.2018

Программу красоты обычно выбирают женщины. Она направлена на улучшение цвета лица, тонуса кожи, красоты фигуры. Процедуры включают травяные маски, массажи с лекарственными кремами, питьё травяных чаёв и паровые бани. Длительность программы, как правило, варьируется от двух до трех недель.

Перед тем, как начать курс лечения, вы пройдете индивидуальную консультацию со специалистом центра Аюрведы, который выявит ваш тип телосложения, назначит диету и процедуры. На время пребывания на курорте вам придется исключить употребление соли и специй, алкоголя и сигарет, а лучше взять это правило за привычку и в дальнейшем. Не стоит слишком много плавать, загорать, бегать, читать, смотреть телевизор или работать за ноутбуком. Позвольте организму отдохнуть. Займитесь приемом аюрведических процедур, которые назначит терапевт.

В перерывах между процедурами у вас будет достаточно времени, чтобы отправиться в небольшую поездку по местным достопримечательностям и заняться йогой или медитацией. Если о древних практиках вы не знаете ничего, то на курорте у вас появится уникальная возможность освоить пранайаму – технику правильного дыхания. Регулярная практика техники позволит продлить вашу жизнь на десяток лет.

На курорте вы узнаете много нового и полезного о правильном питании, распорядке дня, чередовании труда и отдыха. Вы сможете избавиться от негативных мыслей и отрицательных эмоций, обрести гармонию и равновесие.

Новости

rss