Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Юлия Бодняк – автор сайта О-крохе.ру

Опубликовано: 27.08.2018

мама двоих детей с медицинским образованием

Я – дважды мама. Получив высшее медицинское образование, до первого декрета успела поработать в поликлинике, пройти практику в уходе и лечении как совсем крохотных новорожденных малюток, так и взрослых детей. Рождение собственных деток изменило мой уклад жизни и показало, как сложно бывает новоиспеченной мамочке разобраться во всех вопросах, связанных с жизнью после родов.

Когда родился мой старший сын, у меня не было доступа в интернет, а воспитывать кроху приходилось под атакой многочисленных советов родственников. Как и любая молодая мама, я сделала немало ошибок. Даже образование врача не всегда выручало, поскольку многие ситуации в жизни крохотного малыша были далеки от изучаемых на педиатрии.

С младшей дочкой удалось избежать многих трудностей благодаря накопленному опыту, общению с другими мамами и врачами, а также обилию информации в Сети. Впрочем, это обилие приходилось фильтровать и перепроверять.

Уже много лет я делюсь накопленными знаниями с другими интернет-пользователями, пишу статьи, общаюсь на форумах мам. Мне нравится систематизировать информацию и доступно объяснять молодым мамам важные темы, связанные с развитием, ростом и здоровьем детей.

Новости

rss