Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Вилла Oost Indies

Опубликовано: 27.08.2018

видео Вилла Oost Indies

Villa Oost Indies - an elite haven, Seminyak, Indonesia - Rates & Reviews 2017

Расположение: в популярном районе

Район: Seminyak

Площадь виллы: 500 кв.м.



Количество спален: 3

Размер бассейна: 8 м.

Количество гостей: до 6 человек

Количество персонала: 5 человек

3-спальная современная вилла в традиционном стиле. Три спальни с ванными комнатами. Столовая совмещенная с гостиной. Кухня. Бассейн с террасой с шезлонгами и зонтами. Уютная гостиная с телевизором, DVD и домашним кинотеатром. Кабинет и библиотека. Полный штат обслуживающего персонала. Wi-Fi интернет.


Villa Oost Indies - Seminyak, Bali

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА АРЕНДУ

получите скидку при бронировании

на срок от 10 ночей и более

от за ночь

узнайте подробности

Описание виллы

В самом сердце популярного района Seminyak, среди роскошных бутиков, первоклассных ресторанов, гудящих пляжных баров и всего в 500 метрах от пляжа Semiyak, расположена вилла Oost Indies - настоящий тропический оазис в окружении пышного сада. Вилла выполнена в традиционном стиле и отражает в себе все богатство культуры и наследия Индонезии.


EAST INDIES VILLA COMPANY PROFILE

Двухэтажная вилла в Яванском колониальном стиле построена из тикового дерева и окружена верандой, обставленной антикварной мебелью. Владельцы виллы имеют несколько художественных галерей на острове Бали, антикварные коллекции виллы включают каменные статуи индуистских божеств, шкафы из тикового дерева, роскошные шелка, восточные произведения искусства и керамику ручной работы. Гостиная сама по себе является произведением искусства - отреставрированное 100-летнее традиционное ”Joglo” (традиционное деревянное здание) с Явы, которое когда-то было частью дворянского дома. Восьмиметровый бассейн окаймлен садом с тропическими цветами, декоративными деревьями, бамбуками и пальмами.

Три просторные кондиционируемые спальни с собственными ванными комнатами хорошо подходят для семейного отдыха. Две из них оборудованы кроватями размера king-size, а в третьей установлены две раздельные кровати размера queen-size. Вилла обслуживается гостеприимным и квалифицированным персоналом, который включает менеджера виллы, дворецких, горничных и также шеф-повара, который по желанию гостей может приготовить блюда европейской и индонезийской кухни. На вилле все организовано так, чтобы гости могли почувствовать себя как дома, а гостеприимный персонал позаботится о беззаботном отдыхе своих гостей.

В такой спокойной обстановке трудно поверить, что вилла находится в самом центре района Seminyak, но вам нужно прогуляться до конца тенистого переулка, чтобы открыть для себя пляж Seminyak Beach и все разнообразие инфраструктуры района Seminyak, которая включает множество бутиков, несколько пляжных клубов и разнообразие ресторанов мирового класса.

Планировка

Индивидуальный вход через гостиную - столовую ”Joglo” с видом на бассейн и сад. Справа находится двухэтажный спальный павильон со спальней на каждом этаже и бар на нижнем этаже. Кухня находится рядом и смотрит на небольшой внутренний двор. Отдельная гостевая спальня находится на втором этаже, над кухней, в которую можно подняться по лестнице в конце сада.

Размещение

Две главные кондиционируемые спальни (также оснащенные потолочными вентиляторами) расположены на верхнем и нижнем этажах дома и оборудованы отдельными верандами с видом на бассейн. Они идентичны по планировке и дизайну. Обе спальни имеют кровати размера "king-size", просторные проходные гардеробные ведут к большим ванным комнатам, облицованным гладким камнем, с антикварными умывальниками, тропическим душем и ваннами. Отдельные гостиные, прилегающие к спальне, каждая с диваном (конвертируемым в односпальную кровать), письменным столом и телевизором.

Гостевая спальня с кондиционером расположена в отдельном крыле виллы, с входом через сад во внутреннем дворе и с собственной верандой. Спальня оснащена ЖК-телевизором, DVD-плеером и док-станцией для iPod. Оборудована угловым диваном, письменным столом и двуспальной кроватью, которая может быть преобразована в две односпальные. В просторной комбинированной гардеробной / ванной комнате есть антикварный шкаф и тропический душ.

Инфраструктура

Красивый яванский ”Joglo” (традиционный дом из тикового дерева) создает атмосферу гостиной и крытой столовой. Окружена с трех сторон в сторон бассейном в стиле лагуны и охлаждается деревянными потолочными вентиляторами. Круглый обеденный стол вмещает восемь человек, а деревянные стулья и ротанговые кресла расставлены с видом на бассейн и сад.

Восьмиметровый бассейн, в стиле лагуны, обтекает павильон joglo и окружен тропическими растениями с одной стороны и древним франгипани с другой. За бассейном ухоженные газоны, окруженные тропическими кустарниками, бамбуком и панданом. Четыре шезлонга стоят под солнечными лучами среди деревьев, а в тенистой роще оборудовано местечко для отдыха со скамейками для восьми человек.

На первом этаже двухэтажного дома расположен бар с пятью барными стульями, холодильником и раковиной. Отсюда вход к полностью оборудованной кухне с черными гранитными столешницами, духовкой, кофеваркой и потрясающей антикварной мебелью, наполненной посудой, керамикой и старинными серебряными чайными чашечками.

Гости могут пользоваться хорошо оборудованной кухней, чтобы приготовить самостоятельно еду для себя или детям, но наш шеф-повар и его команда будут рады сделать это для вас – просто обсудите ваши требования по меню и времени с менеджером виллы и он с радостью позаботится об остальном. Шеф-повар предлагает специальное детское меню с вкусными угощениями, такими как рыба и чипсы, мини-шашлыки, жареная рыба с картофельным пюре и пастой карбонара.

Пляж Petitenget находится всего в нескольких минутах ходьбы от виллы, но, пожалуйста, обязательно плавайте между флагами, так как иногда волны могут быть грубыми. Бали также имеет множество мероприятий для всей семьи, чтобы насладиться - от аквапарков, до верховой езды, рафтинга и экскурсий к вулканам. Проведите время незабываемо!

Новости

rss