Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Виареджио 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Виареджио 2018

Versilia Yachting Rendez-Vous 2018 a Viareggio

Отдыхающие, приобретающие туры в Виареджио, попадают в настоящий центр светской и культурной жизни. Курорт, защищенный от ветров и непогоды величественной грядой Альп, уже более века назад стал пользоваться особой популярностью у  состоятельных жителей крупных городов Италии, спасающихся здесь от летней жары в тенистых сосновых лесах.


Viareggio 2018 My Google Earth Tour 3D

Сегодня знаменитая набережная, протянувшаяся на 3 километра, привлекает туристов ночными клубами и дискотеками, в которые приезжает молодежь со всей страны, бутиками и салонами знаменитых модельеров, магазинами, в которых можно приобрести товары отличного качества.


SMOOTH LIVE 2018 Viareggio - No ordinary Love

За линией променада протянулись роскошные пляжи, покрытые чистым мелким песком, с плавно понижающимся морским дном, и морским воздухом, который смешивается с ароматом сосен. Для туристов есть прекрасная возможность не только искупаться в теплой морской воде, но и заняться водным видами спорта, прокатиться на яхтах, покататься верхом или поиграть в гольф.

Туристы, приезжающие на отдых на Виареджио, располагаются в фешенебельных отелях, большинство из которых находятся у самого моря и предлагают посетителям высочайший уровень сервиса и возможность совершать интересные экскурсии, а в ресторанах можно насладиться разнообразием традиционных блюд. 

Новости

rss