Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Тунис - каталог отелей Туниса. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тунис - каталог отелей Туниса. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

турпоездки в тунис цены

Тунис – это замечательная страна, которую невозможно охарактеризовать однозначно или же шаблонно. Необычное сочетание восточной и западной культуры, естественные и искусственно созданные оазисы, великолепные песчаные пляжи. Современность удивительным образом уживается здесь со средневековьем. Благоухание специй и эфирных масел, восточных благовоний, восточный базар, мелкие мастерские, колоритное население, пятизвездочные отели Туниса, сервис экстра-класса, все это манит туристов. В Тунисе каждый отдыхающий может найти себе развлечения по вкусу: клубы, разнообразные экскурсии, великолепная кухня. Особого внимания любого уважающего себя туриста и просто образованного человека заслуживают исторические архитектурные шедевры. Среди них: мечеть Кайруана, хайдрская триумфальная арка, монастырь Риба



Тунис идеально подходит для любого увлекательного, незабываемого отдыха, особенного семейного. 

 

Тунис - поиcк отелей в Тунисе по названиям курортов:

Хаммамет

Сусс

Монастир

Махдия

остров Джерба


Чем заняться в Тунисе - экскурсии, пляжный отдых, талассотерапия. Туры в Тунис

Тунис

 

Сус

Город Сус поражает своим непривычным сочетанием тунисского прошлого и современного. Архитектура носит в себе отпечатки финикийского, римского и византийского исторического наследия. Это, конечно же, поражающая воображение цитадель с ее 30 метровой башней – колоссом, великолепные средневековые мечети и, естественно, рынок. Окрестности Суса знамениты финикийскими гробницами, древнеримскими постройками, а также византийскими крепостными сооружениями и христианскими катакомбами. Гостиницы Суса порадует вас своими комфортабельными номерами и великолепным сервисом. При этом отели Суса имеют категории, как от двух, так и трех, четырех или пяти звезд , то есть каждый сможет подобрать себе тур, наиболее подходящий по себестоимости.


ТАЛАССОТЕРАПИЯ В ТУНИСЕ ЦЕНТР GLAMOUR

 

 

Порт Эль-Кантауи

Неподалеку от Суса находится Порт Эль-Кантауи. Порт, как место для туризма, появился сравнительно недавно. Архитекторы и градостроители стилизовали его под старинные постройки. Порт Эль-Кантауи знаменит своей искусственной бухтой, которая окружена малоэтажными домами, первые этажи которых занимают рыбные рестораны, магазины и торговые лавки и отели Порт Эль-Кантауи. Бухта может сразу вместить в себя 300 яхт и катеров. В непосредственной близости от бухты выстроены поражающие воображение великолепные бары и ночные клубы, а также единственный на всем побережье аквапарк и ботанический сад. Следует особо обратить внимание на крупнейший во всем Тунисе гольф-клуб с его игровыми полями экстра-класса. Рекреационные ресурсы Порта Эль Кантауи по праву признаны лучшими во всем Тунисе. Сус и Порт Эль Кантауи соединены между собой удобной системой общественного транспорта. К услугам отдыхающих железнодорожный транспорт и таксомоторные парки. Протяженность туристической зоны Эль Кантауи составляет порядка 4 км, на которых расположены отели и гостиницы Порт Эль-Кантауи в количестве более 40 различного уровня и сервиса.

 

 

Набель

Если вы решили посетить с экскурсией эту замечательную страну, обязательно побывайте в Набеле. Этот город известен, как великолепный морской курорт. Также это лидер гончарного производства страны. Поэтому здесь можно приобрести массу сувениров в стиле местных промыслов. Гостиницы Набеля категорируются тремя или четырьмя звездами. Но это никак не преуменьшает качество сервиса. Например, трехзвездочный отель Набеля Ле Принс один из самых популярных во всем Тунисе.

 

 

Хаммамет

На расстоянии 7 километров от Набеля расположен курорт Хаммамет, который практически соединяется с Набелем двумя огромными гостиничными комплексами. Хаммамет наиболее посещаемый туристами город, стоящий в окружении апельсиновых и оливковых рощ. Гостиницы Хаммамета сливаются в один сплошной огромный курортный комплекс, тянущийся вдоль побережья, и предоставляющий туристам всевозможные виды отдыха. Возле отелей Хаммамета масса баров и ресторанов, и активная ночная жизнь, аквапарк, а также возможность пройти курс талассотерапии. Отдельной достопримечательностью курорта является зоопарк Фригия, который организован по принципу крупнейших национальных парков Африки и дает возможность увидеть животных в их естественной среде обитания. 

Вы можете уточнить регион:

Новости

rss