Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Доминикана - туры, цены на отдых в Доминикане 2018 вылет из Москвы: путевки, новости, погода, курорты Доминиканы и достопримечательности - Кипарис Гранд.

Опубликовано: 27.08.2018

Точнее эту страну нужно называть Доминиканская республика, но чтобы не вносить двоякое толкование оставим Доминикану.

Итак, ходит легенда, что христофор Колумб высадился именно на эту землю и принял ее за неизведанный материк, и не опровергая ее давайте поймем чем же Доминикана поразила Христофора.

Выясняя у многих наших путешественников куда бы они хотели поехать и отдохнуть по-настоящему, мы часто слышим название Доминикана. И тому есть много причин!

Главная конечно же, что именно здесь и есть настоящий Рай! В Доминикане. Второе: изумительное по климату место - комфортное для тела и для души. Третье: шикарные пляжи с пальмами и багровыми закатами, белый песок и теплый океан, комфортная температура и мягкий бриз - все это Доминикана.

На берегу, не выше раскидистых пальм, построены высококлассные отели, с огромными территориями, утопающие в зелени и цветах. Отели Доминиканы - это все мировые цепочки - Hilton, Marriott, Sheraton и отменные отели Barcelo и др. Все они дарят отдых по системе Все включено, что делает его совершенно беззаботным и дает возможность забыть о всех делах именно здесь в Доминикане. Ненавязчивый сервис и доброжелательность исходящие от местных жителей Доминиканы придают отдыху состояние спокойствия и умиротворенности. Особенностью всех отелей Доминиканы является расширение общепринятой системы Все включено тем, что все безмоторные виды спорта уже оплачены.

Мы рекомендуем эту великолепную страну всем кто не боится продолжительного авиаперелета - около 12 часов, зато вы будете вознаграждены многократно прелестями Доминиканы. А для медового месяца - это вообще лучший выбор, при этом еще здорово провести и церемонию в карибском стиле!

Новости

rss