Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Санаторий «Аврора»

Опубликовано: 27.08.2018

видео Санаторий «Аврора»

Санаторий Аврора - Иссык-Куль - февраль 2016 - часть 1

Цены 10 июня по 30 сентября



  Россия, Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Славского, 53. 

Категория номера Размещение

с 10 июня 2018г. по 30 сентября 2018г.

Двухместный Стандарт (корпус 2) основ.место
доп. место
одноместное
Двухместный  Эконом  основ.место
одноместное
Двухместный Комфорт основ.место
доп. место
одноместное
Семейный т рехместный  основ.место
доп. место
Улучшенный д вухместный основ.место
доп. место
одноместное
Семейный полулюкс (корпус 2) основ.место
доп. место
одноместное
Студия д вухместная основ.место
доп. место
одноместное
Люкс (корпус 2) основ.место
доп. место
одноместное
Дети
Двухместный Стандарт (корпус 2) основ.место
доп.место
Двухместный  Эконом основ.место
Двухместный Комфорт основ.место
доп. место
Семейный т рехместный основ.место
доп.место
Улучшенный д вухместный основ.место
доп. место
Семейный полулюкс (корпус 2) основ.место
доп.место
Студия д вухместная основ.место
доп.место
Люкс (корпус 2) основ.место
доп.место
развернуть Проживание в санатории в соответствии с категорией номера; Трехразовое питание в ресторане "Аврора"; Комплекс медицинских процедур, сформированный индивидуально с учетом основного и сопутствующих заболеваний. Лечебная путевка продается сроком от 10 дней. Для лечения необходима санаторно-курортная карта, которую можно получить в поликлинике по месту жительства или оформить по приезду в санаторий (от 1 600 руб.) Дети на лечение по путевкам принимаются в возрасте от 4 до 14 лет, при наличии справки о санитарно-эпидемиологическом окружении и справки на энтеробиоз. Расчетный час: заезд 12-00. Выезд 10-00

**Комплекс услуг, входящих в стоимость путевки на отдых:


Военный санаторий "Аврора"

развернуть Проживание в санатории в соответствии с категорией номера; Трехразовое питание в ресторане "Аврора".

1 октября по 28 декабря

  Россия, Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Славского, 53. 


Санаторий Аврора

Категория номера Размещение

с 1 октября 2018г. по 28 декабря 2018г.

Отдых с питанием**
Двухместный Стандарт (корпус 2) основ.место 2 500
доп.место 2 200
одноместное 3 300
Двухместный  Эконом  основ.место 2 700
одноместное 3 500
Двухместный Комфорт основ.место 2 900
доп.место 2 500
одноместное 3 800
Семейный т рехместный  основ.место 2 900
доп.место 2 500
Улучшенный д вухместный основ.место 3 150
доп.место 2 700
одноместное 4 200
Семейный полулюкс (корпус 2) основ.место 3 200
доп.место 2 200
одноместное 4 300
Студия д вухместная основ.место 3 500
доп.место 2 800
одноместное 4 700
Люкс (корпус 2) основ.место 3 600
доп.место 2 200
одноместное 4 800
Дети
Двухместный Стандарт (корпус 2) основ.место 2 000
доп.место 1 600
Двухместный  Эконом основ.место 2 100
Двухместный Комфорт основ.место 2 300
доп.место 1 950
Семейный т рехместный основ.место 2 300
доп.место 1 950
Улучшенный д вухместный основ.место 2 500
доп.место 2 150
Семейный полулюкс (корпус 2) основ.место 2 400
доп.место 1 700
Студия д вухместная основ.место 2 700
доп.место 2 200
Люкс (корпус 2) основ.место 2 700
доп.место 1 700
развернуть Проживание в санатории в соответствии с категорией номера; Трехразовое питание в ресторане "Аврора"; Комплекс медицинских процедур, сформированный индивидуально с учетом основного и сопутствующих заболеваний. Лечебная путевка продается сроком от 10 дней. Для лечения необходима санаторно-курортная карта, которую можно получить в поликлинике по месту жительства или оформить по приезду в санаторий (от 1 600 руб.) Дети на лечение по путевкам принимаются в возрасте от 4 до 14 лет, при наличии справки о санитарно-эпидемиологическом окружении и справки на энтеробиоз. Расчетный час: заезд 12-00. Выезд 10-00 развернуть Проживание в санатории в соответствии с категорией номера; Трехразовое питание в ресторане "Аврора". развернуть Проживание в санатории в соответствии с категорией номер; Завтрак в ресторане "Аврора".

Питание

  Россия, Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Славского, 53. 

В санатории работает ресторан с трехразовым питанием. Он расположен в цокольном этаже. Ресторан закрытого типа, обслуживание только гостей санатория.  На завтрак блюда шведского стола, обед и завтрак можно заказать из меню ресторана. Детям предоставляется дополнительное питание — полдник. Ресторан работает с 8 до 23 часов.

Номера

Гостиничный комплекс включает 48 номеров разной категории, от стандартных, до уровня люкс. В каждом номере удобная мебель и новая сантехника.

Эконом.   Возможно двухметное и одноместное размещение. В номере: две кровати, шкаф-купе, туалетный стол, телевизор, холодильник, фен, сейф. Дополнительно место в номер евро-раскладушка. Площадь номера - 16 квадратных метров

Стандарт 2-х местный Комфорт.   Двуместный номер с прихожей, спальней и ванной комнатой. Возможно размещение от одного до двух гостей, дополнительное третье место дает раскладное кресло-кровать. В номере: кровати, платяной шкаф, столик с зеркалом, телевизор, тумба, журнальный столик, прикроватные тумбы, электрический чайник и телефон. Санузел оборудован душем и раковиной, есть фен. Площадь комнаты — 21 квадратный метр.

Стандарт 2-х местный Улучшенный.   Номер на одного или двух человек, дополнительное спальное место — диван. В номере есть все то же, что и в стандартном номере, плюс холодильник. Комната более просторная, с лучшим оформлением, жилая площадь - 28 квадратных метра.

Семейный 3-х местный.  Просторный номер. Возможно трехместное размещение. В номере три кровати, шкаф-купе,  туалетный столик, прикроватные тумбы, торшер, телевизор, холодильник, чайник. В ванной комнате есть халат, тапочки и фен. Площадь номера - 32 квадратных метра. 

Номер Студия.   Просторная комната для одного или двух гостей, третий человек может расположиться на диване. В номере: две кровати, раскладной диван, гардеробный шкаф, туалетный столик, холодильник, телевизор, журнальный столик, тумба для посуды, торшер и настольный лампы, сейф и телефон. В ванной комнате есть халат, тапочки и фен. Площадь номера — 34 квадратных номера.

Семейный Люкс.   Уникальный номер в отеле «Аврора», площадь — 92 квадратных метра. Планировка: коридор, гостевая комната, две спальни с ванными комнатами. В семейных люкс с комфортом поместятся до четырех человек, есть дополнительные спальные места. В номере: кожаные кресла и диван, две большие кровати, шкаф-купе, барная стойка и стулья, кондиционер, холодильник, три телевизора, сейф, телефон, журнальные столики, посуда и кухонный шкаф. В ванной: персональные тапочки и халаты, фен.

Номер Люкс.   Номер на двоих с дополнительными местами на раскладном диване. В номере: кожаная мебель, двуспальная кровать, мебель для кухни, обеденный стол, тумбы, прикроватные, туалетные и журнальные столики. Есть микроволновка, холодильник, чайник, два телевизора, кондиционер. В ванной — биде и джакузи, махровые халаты и тапочки, фен. Площадь апартаментов — 86 квадратных метров.         

Развлечения

  Россия, Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Славского, 53. 

В санатории работает детская игровая комната. Для детей в возрасте от 4 до 14 лет, созданы все условия пребывания. Дети увлекательно проведут время, пока родители принимают процедуры.  Развлекательная инфраструктура санатория включает: рестораны, бары, бильярд, боулинг, ночные клубы, аквапарк. Для посетителей «Авроры» проводят экскурсии по Алтайскому краю, работает пункт проката горнолыжного оборудования. Своей трассы у здравницы нет, но ближайший горнолыжный трек «Церковка» высотой 300 метров, находится рядом со здравницей.

Единствееный санаторий в Белокурихе, который имеет открытую площадку-солярий на крыше здания. 

 

Лечение

  Россия, Алтайский край, г.Белокуриха, ул. Славского, 53. 

Санаторий «Аврора» оборудован импортным лечебным и диагностическим оборудованием, которое подходит для оздоровления гостей с болезнями нервной и сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата. Врачи «Авроры» помогают людям с гинекологическими и андрологическими заболеваниями.

Бальнеолечебница санатория предлагает следующие процедуры:

Лечение грязью; Морские, хвойные, гидромассажные ванны; Прием минеральной воды; Души Виши и Шарко, циркулярный; Ручной массаж; Мануальная терапия; Иглорефлексотерапия; Медикаметозные инъекции и блокады; Гинекологическое орошение минеральной водой.

В «Авроре» отдыхающих джут бани, занятия в бассейне, климотолечение, массаж, термотерапия и физиотерапия.

Отзывы

Средняя оценка:

Новости

rss