Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Марина Дагро 2018

Опубликовано: 27.08.2018

Туры в Марина Дагро пользуются особой популярностью, ведь мягкий средиземноморский климат великолепно подходит для тех, кто приезжает на Сицилию за щедрой порцией лета, которое здесь продолжается с мая по сентябрь. И хотя в мае море еще не так привлекательно для купания, как летом, чистые пляжи, покрытые песком, тем не менее притягивают отдыхающих.

Жара в летние месяцы на курорте не ощущается благодаря легкому бризу и возможности отдыха в тенистых рощах оливковых деревьев и красоте спокойных парков. Но настоящее райское время для туристов - это бархатный сезон, когда море еще теплое и великолепно подходит не только для пляжного отдыха, но и для занятий водными видами спорта. Помимо дайвинга, катания на водных лыжах и полетов на банане, на курорте можно покататься на лодках и яхтах, такое путешествие будет интересно отдыхающим всех возрастов.

Для туристов, приезжающих на отдых в Марина Дагро, есть возможность поселиться в отелях, которые предлагают высочайший уровень сервиса и располагают прекрасной инфраструктурой.  В ресторанах курорта можно попробовать блюда местной кухни, а для туристов с детьми можно заказать детское меню. Для молодежи работают зажигательные дискотеки и ночные клубы, а в местных магазинах желающие приобрести интересные сувениры и качественные модные товары.

Новости

rss