Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Сказка куда хочется вернутся, Аэропорт Сингапура Чанги

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сказка куда хочется вернутся, Аэропорт Сингапура Чанги

Италия: приключения в Риме, backstage | ЭКСПАТЫ: за кадром

Аэропорт Сингапура Чанги это чудесное место куда следует продавать билеты отдельно от авиаперелёта.  Многие из нас привыкли к суете, дороговизне и казенщине многих аэропортов, достаточно вспомнить толкотню суету и дороговизну Домодедово, да и остальных отечественных аэропортов. Это места, из которых хочется побыстрее уйти или улететь.


ВЛОГ♥СИНГАПУР#4: ёлки, снег и космические грибы

Но представьте, есть такое место на земле где если вам посчастливится быть транзитным пассажиром, или улетать, то вы с грустью покинете его здание. И это Аэропорт Сингапура Чанги.

Что посмотреть вам с детьми в Аэропорту Сингапура Чанги? Нам россиянам трудно такое представить, но вы бесплатно! Бесплатно Карл! Можете совершить экскурсию по Сингапуру и его достопримечательностями примерно на полтора часа, достаточно только зарегистрироваться на специальных стойках. Карту аэропорта Сингапура вам кстати вручат при входе.

А как вам великолепный сад бабочек? А сад подсолнухов на крыше под открытым небом с видом на взлётною посадочную полосу и стоянку самолетов Аэропорта Сингапура Чанги? Сад орхидей. Сад с более ста видами кактусов со всего мира. Бассейн на крыше и недорогие гостиницы.

Множество бесплатных развлечений для детей с компьютерными играми и горами. Бесплатный круглосуточный кинотеатр. И множество, множество еще интересных мест.  Просто посмотрите фото Аэропорт Сингапура Чанги и влюбитесь в это место. Так что если у вас будет рейс через Сингапур с длительной транзитной остановкой в Аэропорту Сингапура Чанги не бойтесь, время пролетит для вас и вашей семьи здесь незаметно. А напоследок оставьте свое фото и видео на огромном электронном дереве аэропорта, вместе с миллионами жителей мира оно будет жить и объединять нас в надежде вернутся сюда еще не раз.

Официальный сайт Аэропорт Сингапура Чанги

Аэропорт Сингапура табло онлайн

Новости

rss