Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Эзотерический сонник - толкования снов по Эзотерическому соннику на сайте NeoLove.RU

Опубликовано: 27.08.2018

Само слово «эзотерический» греческого происхождения, в переводе оно означает нечто скрытое, тайное и сокровенное. Философское учение с одноименным названием предлагает особый подход к осмыслению окружающего мира и лежит в основе данного толкователя сновидений.

Наша современница, Е. Анопова является мистиком и философом. Ее детище - эзотерический сонник, который помимо символического толкования и расшифровки снов, предполагает определенную работу, приводящую к интересным результатам. Он похож на сонник Цветкова и предлагает человеку в работе со своими сновидениями использовать определенные методики, помогающие проникнуть в подсознание.

Благодаря этим методам существует возможность обогатить внутренний мир, повлиять на развитие интуиции и в целом благотворно сказывается на здоровье. Производить толкование снов по эзотерическому соннику, а также быстро достичь желаемых результатов становится возможным только в том случае, если человек следует всем советам и пользуется им регулярно.

Вы не можете рассчитывать на помощь этого сонника, если пользовались им всего лишь несколько раз. Наиболее плодотворное «общение» с этим источником информации становится возможным по прошествии некоторого времени. Когда интуиция человека развивается, он становится способным воспринимать знаки, ранее для него недоступные. Для работы со снами необходимо особое внимание и терпение.

Методика предусматривает произведение записи их содержания, отслеживание определенных взаимосвязей с реальной жизнью, которые могут быть видимыми только по истечении времени. Проведя правильную работу, вы будете довольны результатом. Не останавливаясь на достигнутом, вы сможете составить для себя со временем индивидуальный сонник, с вашей трактовкой определенных событий и образов, открывающихся вам в ночное время.

Новости

rss