Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Двухэтажные гостевые дома: по-домашнему и с комфортом

Опубликовано: 27.08.2018

видео Двухэтажные гостевые дома: по-домашнему и с комфортом

Продажа. VIP дом у моря на Большом Фонтане в Одессе.

В двухэтажных гостевых домах вы ощутите настоящий комфорт. Множество двухэтажных гостевых домов вы можете встретить в Анапе и в ее окрестностях. Выбирайте комфортабельное жилье по доступным ценам.


ДРОЦ Надежда - гостевой дом №4, Санатории Беларуси

Где остановиться?

Море предложений вы встретите на сайтах, в социальных сетях и на досках объявлений. Двухэтажные гостевые дома – самый распространенный вариант для комфортабельного отдыха. Гостевой дом отличается от отеля тем, что это частное владение, а не фирма. Для владельцев нет определенных регламентов по обслуживанию, тем не менее, большинство вариантов ничуть не хуже, чем отели.


02.06.2016 Крым, Казантип, Бухта Татарская

Основные преимущества

Гостевой дом в частном секторе – отличный вариант для семейного отдыха и проживания большими компаниями. Рассмотрим основные достоинства такого формата:

невысокая стоимость. В отличие от гостиниц, частное владение гораздо дешевле в обслуживании, поэтому гости могут платить меньше, чтобы полноценно отдохнуть; высокий уровень сервиса. Заинтересованные в клиентах владельцы заботятся о чистоте и качестве обслуживания. Много где предоставляется питание, есть бассейны и детские площадки; домашняя атмосфера. Уют и простой быт позволяют людям быть ближе друг к другу, по вечерам можно отдыхать в беседках, посидеть на общей кухне; небольшая территория, где все под рукой. Для многих – это несомненный плюс, потому что все, что нужно всегда доступно.

Обычно гостевые дома двухэтажные или трехэтажные, в них от 3-х до 30 комнат. Выбирать жилье рекомендуется по отзывам, фотографиям и реальным ресурсам в интернете. Обязательно созвонитесь с владельцем и задайте интересующие вопросы. Стоимость жилья формируется исходя из нескольких факторов: территориальное расположение, удаленность от моря, сервис, наличие питания, паковки, бассейна и т.д.

Приезжайте в PATRINA

Приглашаем в комфортабельный гостевой дом PATRINA, расположенный в Джемете. Вы побываете не только на черноморском побережье, но и почувствуете захватывающий дух путешествий, ведь каждая комната оформлена в стилистике разных уголков мира.

Вы можете приехать сюда в одиночку и остановиться в одноместном номере или поехать с семьей и друзьями. В вашем распоряжении 2, 3 и 4-х местные комнаты с душевой и туалетом.

На территории вас ждет парковка, площадка для детей, беседка и ресторанная зона. Строение расположено близко к морю, всего 7 минут прогулочным шагом и вы на пляже Джемете. На сайте вы увидите фото, цены и описание всех услуг, звоните и бронируйте номера уже сейчас, сезон не за горами. 

Новости

rss