Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Monument Valley скачать бесплатно на андроид

Опубликовано: 27.08.2018

видео Monument Valley скачать бесплатно на андроид

Download Monument Valley for free ..100% working.

Monument Valley — необычная головоломка с оригинальным персонажами для Android. Игра привлекает своим сюрреалистичным миром с чудной архитектурой, где вы будете передвигаться по разным переходам, лестницам и платформам. Все построено довольно умело, иногда вам будет казаться, что законы геометрии здесь не действуют.



Этот необычный мир называется — Monument Valley, где вы будете представлены персонажем по имени Ида. Вам предстоит управлять не только главным героем, но и деталями окружающего вас мира (двигать лестницы, переходы и всем что движется). Управлять Идой очень просто, нажимайте в то место, куда хотите переместить персонажа. И запомните навсегда, окружающий вас мир нарисован, и здесь законы физики могут не действовать.


Monument Valley Apk+Data Download Android Latest Version 2018

Все без исключения предметы в игре, могут выполнять разные функции и обретать разные формы, например: потолок может стать полом, платформы могут изменять форму, а лестница ведущая вниз привет в вверх.

С первого взгляда видно, что дизайнеры Monument Valley очень постарались, чтобы создать этот сказочный мир, который не похож ни на один другой. Игра и ее главный персонаж Ида, полностью вовлечены в философский сюжет, развитие которого напрямую воздействует на необычное поведение всех предметов вокруг.

По мере прохождения игры и выполнения разных заданий, вы не убьете ни одного врага, а говорить об вашем «поражении» в данной игре и вовсе не надо. Геймплей игры слегка отдает меланхоличностью, но с первых минут игра затягивает, обрекая вас на полное прохождения игры за один присест. К минусам игры можно отнести тот факт, что уровней в игре очень мало, всего 10. Но думаю, разработчики порадуют нас новыми версиями игры с новыми турами.

Новости

rss