Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Полезные советы, сайты, приложения путешественникам

Опубликовано: 27.08.2018

видео Полезные советы, сайты, приложения путешественникам

ТОП 7 Лучшие приложения для путешествий

Здесь будет собираться всякого рода полезная информация для туриста, путешественника, странника)) : советы, рекомендации, приложения, карты, инструкции, сайты, ссылки, статьи, иллюстрации и многое многое другое...



Как добраться до Калининграда из Москвы

Самолетом, поездом, автобусом, на собственном автомобиле – четыре ответа на вопрос, как добраться из Москвы в Калининград. Первый способ не требует наличия визы, она необходима для поездки на автобусе, поезде, своем транспортном средстве. Для передвижения на собственной машине следует приобрести страховку.


Полезные ресурсы для путешественников. Лучшие сайты для путешественников.

Читать далее...

Добираемся до Лимассола из Никосии (Кипр)

Никосия является административной столицей республики  Кипр ,  Лимассол  – главным деловым и туристическим центром острова. Транспортное сообщение между этими городами давно налажено. Почти каждые 30 минут по данному маршруту курсируют междугородние автобусы. До Лимассола 1,5 часа пути на легковом автомобиле.

Читать далее...

Как добраться из Варшавы в Будапешт

Добраться в Будапешт из Варшавы возможно самолетом, поездом, автобусом, на автомобиле. На собственной машине на дорогу потребуется более 8 часов, топливо обойдется примерно в 8-9 тыс. рублей. Арендовать машину в Варшаве с возвратом в Будапеште предлагают международные агентства по прокату

Читать далее...

Как добраться из Валенсии на Ибицу

Роскошные вечеринки, дискотеки и безудержное веселье… Ибица востребована среди молодежи. Сезон тусовок начинается с июня и длится по сентябрь. Молодые люди отправляются к курорту Плайя-ден-Босса, расположенному в юго-восточной части Ибицы. Именно здесь, как у пляжей, так и в центре города, круглосуточно работают клубы, бары.

Читать далее...

5 способов добраться из аэропорта Мальпенса до Милана

Мальпенса – международный аэропорт Милана, являющийся самым большим и загруженным в Италии. Ежегодно через него проходит более 20 миллионов человек. Мальпенса состоит из двух терминалов: в первый прилетают международные рейсы, а второй обслуживает рейсы чартерных и бюджетных перевозчиков. Между двумя терминалами круглосуточно курсирует шаттл. Утром и днем он ходит каждые семь минут, ночью – раз в полчаса. От аэропорта Мальпенса до центра города примерно 50 километров. Преодолеть это расстояние можно несколькими способами.

Читать далее...

Как добраться из аэропорта Тенерифе

На острове Тенерифе есть два аэропорта – северный и южный. Самолеты из России чаще всего прилетают в южный аэропорт или, по-другому, Тенерифе Сюр. От него до самых популярных курортов – не менее 20 километров. Преодолеть это расстояние можно несколькими способами.

Читать далее...

Как добраться из аэропорта до Афин

Раньше аэропорт Афин располагался в самом городе. Новый же аэропорт возведен в 35 километрах от него. Следовательно, перед всеми прилетающими остро встает вопрос, на чем добраться до самого города? Благо, инфраструктура около аэропорта развита хорошо, поэтому гости города могут выбирать между несколькими вариантами.

Читать далее...

Как добраться из аэропорта в Мюнхен

Аэропорт Мюнхена является одним из самых крупных в Европе по числу перевозимых пассажиров (38 миллионов человек в год). Он расположен около города Фрайзинг, в 28 километрах от Мюнхена. В связи с этим перед большинством пассажиров встает вопрос, на чем добраться из аэропорта в Мюнхен.

Читать далее...

Как добраться из аэропорта Симферополя до Алушты

В этом году в Крыму ожидается массовый приток отдыхающих, в том числе и на легендарный курорт Алушта. В связи с этим свой отпуск нужно распланировать заранее и до мелочей – например, решить, на чем добираться до отеля. Дело в том, что аэропорт находится в Симферополе, а расстояние между ним и Алуштой составляет около 50 километров.

Читать далее...

Как снять жилье на AirBnb

Залог приятного и незабываемого путешествия – уютное и комфортное жилье со всеми удобствами. Если раньше в поездках по миру заселение в отель считалось непредсказуемой рулеткой, то сегодня благодаря развитию интернет-сервисов вы можете совершить виртуальное путешествие по гостинице и подобрать чистый, светлый и уютный номер, не выходя из дома.

Читать далее...

Новости

rss