Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Отдых в Айя-Напе

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Айя-Напе

Кипр - отдых в Айя-Напе, альтернатива Турции. Пляжи Айя-Напы (Часть 1)

Солнечная Айя-Напа

Отдых на Кипре у нас стал уже традицией. Вот уже четвертый год подряд мы приезжаем всей семьей отдохнуть на средиземноморское побережье. В июле этого года наш выбор пал на Айя-Напу. Раньше нам еще не доводилось здесь бывать.


Кипр. Вся Айя-Напа за 4 минуты с ПЛЮСАМИ и МИНУСАМИ.

Если сказать, что в июле на Кипре жарко, то это ничего не сказать! В прошлые годы мы всегда планировали брать туры либо до середины июня, либо уже в сентябре. Но в этом году получилось немного иначе. К сожалению, Айя-Напу мы видели либо только ранним утром, или уже вечером, когда заходило солнце. Днем в такой зной нам с детьми там делать было нечего.


ВЛОГ: Кипр 2017! Айя Напа. Путешествие, отдых на море, КАНИКУЛЫ!!!!!!

Еще один негативный момент, что в этом городе практически все пляжи заброшены либо наполовину дикие. Единственным оборудованным местом для купания и загара является пляж Нисси. Пляж неплохой, но очень многолюдный, там не совсем комфортно купаться с маленькими детьми.

Из преимуществ могу отметить увлекательный Луна-парк, красивый мыс Греко и уютные террасы с местной кухней. Если бы этому городу добавить хоть немного растительности, то он бы куда преобразился! 

Новости

rss