Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Мальдивы в марте 2019 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Мальдивы в марте 2019 года

Цветы с памятников, Шуба из собаки - Экономия на 8 марта | Вечерний Квартал Лучшее

Мальдивские острова в марте

С приходом весны на Мальдивах подходит к концу высокий сезон. Температура воздуха начинает постепенно увеличиваться. Однако условия еще вполне комфортны для великолепного пляжного отдыха.



Куда поехать в марте

Март прекрасно подойдет для того, чтобы снять накопившуюся усталость, и великолепно провести время, нежась в лучах ласкового солнца на берегу океана. Уже к концу месяца увеличивается количество осадков, и стартует сезон дождей, поэтому туристы спешат воспользоваться последней возможностью чудесно отдохнуть в этом райском уголке планеты.


Как все было... / ДвухЭТАЖНЫЙ самолет Emirates A380 / 7* Отель Парус / лучший аквапарк в Дубаи

Нельзя сказать, что отдых на Мальдивах отличается разнообразием. Сюда скорее приезжают ради уединения и релаксации. За активным, познавательным отдыхом лучше ехать на другие курорты. Здесь же можно просто загорать, купаться, и восхищаться живописными пейзажами. Туристы могут отправиться в небольшое путешествие на гидросамолете. Во время полета над островами с высоты птичьего полета открываются невероятные виды. Любоваться красотами природы можно не только с пляжа или самолета, но и с палубы арендованной яхты, на которой можно совершить обзорную экскурсию по островам архипелага.


⚡️ КТО УДАЛИЛ НАШ КАНАЛ ??? ШОК !!! /// Вики Шоу

Отдыхая на пляже, не забудьте воспользоваться солнцезащитным кремом. Температура воды в океане в марте начинает расти. В среднем вода прогревается до +29 градусов. Иногда начинаются песчаные бури, и на пляже появляются красные флажки, сигнализирующие об опасности. Но большинство дней все же спокойные и безветренные, поэтому можно спокойно отдыхать на пляже. А в случае ухудшения погоды, можно посетить СПА центр, который обычно находится при отеле.

Туристы, которые хотят хоть как-то разнообразить свой досуг, могут отправиться на пикник на один из многочисленных необитаемых островов. Всего в стране насчитывается около 500 таких островков. В целях развлечения можно также отправиться на рыбалку. Порыбачить можно на специально оборудованном судне, или же устроить подводное сафари.

Среди экскурсионных туров можно отметить лишь поездку в столицу страны Мале. Здесь вы вряд ли найдете огромное количество развлечений, но все же один развлекательный центр здесь все же есть. Приехав в столицу, обязательно сходите в единственный в мире подводный ресторан, расположенный на глубине 5 метров. Крыша и стены ресторана выполнены из стекла, поэтому во время обеда, можно любоваться жизнью морских обитателей. Если же говорить о кухне страны, то она не отличается большим разнообразием и изысканность. Большинство блюд готовят здесь из морепродуктов. А десерты практически всегда состоят из кокосов и бананов, произрастающих на островах.

Цены на туры из Москвы

В марте популярность Мальдив начинает падать. Немногих туристов привлекает возможность провести свой отдых на небольшом острове в невероятную жару, которая к тому же сопровождается дождями. И хоть осадков в стране еще не много, все же спрос на туры падает. У путешественников появляется возможность сэкономить на перелете, стоит только приобрести горящую путевку . Средняя стоимость тура в марте составляет 59 500 рублей.

Динамика цен на путевки на Мальдивы по месяцам

Новости

rss