Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Кипр в сентябре 2018 года

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Кипр в сентябре 2018 года

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Кипр в сентябре

С приходом осени на Кипре начинается бархатный сезон. Туристов становится меньше, а вот условия для великолепного отдыха просто идеальны.


Отдых на Кипре. Море, пляжи, голубая лагуна.

Какой курорт выбрать для отдыха в сентябре

В начале осени туристов по-прежнему принимают все морские курорты острова. Погода еще жаркая, а море очень теплое. Это, по сути, последний шанс искупаться в Средиземном море, и позагорать на белоснежных пляжах перед предстоящей зимой.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Большим спросом пользуются туры в Лимассол из Москвы , где продолжается, начавшийся в августе, фестиваль вина. Скучать здесь действительно будет некогда. Днем можно загорать на пляже, или заняться водными видами спорта. А когда спадает жара, и заходит солнца, на улицах города начинается настоящий праздник. Повсюду слышны звуки музыки, люди танцуют и веселятся. На специально оборудованных площадках располагаются лучшие виноделы Кипра. Каждый желающий может продегустировать их продукцию.

Шумный молодежный курорт Айя-Напа также порадует гостей великолепной погодой и разнообразными развлечениями. В сентябре здесь проходит кулинарный фестиваль, который будет интересен всем туристам без исключения. Здесь туристам представляется прекрасная возможность попробовать национальные блюда Кипра. На фестивале представлены и такие блюда, которые вам вряд ли удастся попробовать в ресторанах Кипра.

Не придется скучать и в других крупных городах острова. В это время здесь проводится фестиваль искусств, который проходит сразу в нескольких городах. Среди них Ларнака, Пафос, Протарас. Отдыхающие смогут посетить разнообразные концертные программы, побывать на театральных представлениях. Отдых в сентябре пройдет весело и интересно, а яркие события оставят массу приятных воспоминаний и замечательных фотоснимков.

Цены на туры из Москвы

Воспользоваться последним шансом, чтобы насладится теплым морем и ярким солнцем, спешат многие путешественники. Кипр предоставляет такую возможность в сентябре. Приобретать путевки лучше заранее по акции Раннее бронирование. Горящие туры в сентябре купить практически невозможно. Недельный тур на Кипр в сентябре стоит около 26 000 рублей на двоих, т.е. примерно так же, как и в июле.

Динамика цен на путевки на Кипр по месяцам

Внимание: минимальная стоимость тура на Кипр указана на одного туриста при проживании в двух местном номере. Продолжительность 8 дней / 7 ночей.

Новости

rss