Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Веб-камеры Анапы в реальном времени

Опубликовано: 27.08.2018

видео Веб-камеры Анапы в реальном времени

Расположение веб-камер в Анапе

Санаторий Парус, Пионерский проспект, 114

Вид на море из отеля Валентина

Web-камера у самого моря возле серфинг-станции


анапа веб камера онлайн реальное время море набережная http://www.welcometoanapa.ru/webcam/

Гостевой дом Venezia

Онлайн веб-камера в HD качестве, расположенная возле набережной курортного городка Анапа, на 10 этаже отеля Sunmarinn Resort hotel с видом на море

Отдых на море это всегда чувство бескрайней радости и ощущения полной свободы. А если вы решили посетить Анапу, то вам предстоит увлекательное путешествие не только на пляжи и курорты города, но и возможность увидеть многие достопримечательности как в самой Анапе, так и в окрестностях.


Телерадиокомпания "Анапа Регион" приступила к ОНЛАЙН-трансляции с городских веб-камер

Поэтому сюда можно приехать отдохнуть не только в летний период, но и в зимнее время. Чего только стоит посетить Анапский маяк, полюбоваться прекрасными морскими видами, пройдясь по набережной к Маяку. Посидеть в уютном кафе в тени экзотических деревьев и выпить чашечку кофе или чего-то более освежающее и просто мечтательно вглядываться в морские просторы. Веб-камера в реальном времени покажет погоду в любое время суток.

Пройдясь по самому городу мы можем насладиться музыкальными фонтанами, которые удивительны как в дневное время так завораживающе прекрасны в ночное время, подсвечиваемые красками всех цветов радуги. Можно найти время, и посетить океанариум и дельфинарий, посмотреть представление.

Постоянно возле аквариумов читаются лекции, так вы больше узнаете как о самих рыбах, так и среде обитания, подробности их проживания, что вызывает интерес как взрослых так и детей. Смотреть веб-камеру в реальном времени с видом на море можно круглосуточно.

Сообщить, если не работает веб-камера / Добавить веб-камеру

Новости

rss