Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Комфорт трехкомнатный

Опубликовано: 27.08.2018

видео Комфорт трехкомнатный

Нептун2 Номер 301 Комфорт двухкомнатный трехместный

Семейный отдых с детьми – это, пожалуй, одна из самых прекрасных, приятных и увлекательных вещей на свете. Особенно, когда вы точно знаете, что вам будет где с комфортом провести свой отпуск. Отель Riga Resort&Spa предлагает разместиться вашей большой и дружной семье в уютных номерах категории «Комфорт». Просторные трехкомнатные номера находятся на третьем этаже 7 и 8 корпусов комплекса «Старая Рига».


Нептун 2 Номер Комфорт двухкомнатный семейный. Третий этаж.

Из окон открывается изумительный вид на море, горы и бассейн. Бескрайняя синяя гладь, девственно чистая природа, лучи заходящего за горизонт солнца – все это дарит ни с чем не сравнимое чувство спокойствия, уединения и умиротворения. В первой и самой просторной комнате находится большая двуспальная кровать, рядом с которой найдется место и для детской кроватки, во второй – две односпальные. В третьей комнате стоит удобный раскладывающийся диван, способный разместить двух человек, или же односпальная кровать. При желании, в номер можно установить дополнительное спальное место.


Семейный номер 305 Комфорт двухкомнатный. Нептун2, Коблево.

В номере есть все необходимое для комфортного проживания большой семьи, приехавшей на отдых с детьми – вместительный шкаф, столик, тумбочки, холодильник, телевизор, и, конечно же, кондиционер. В отдельной ванной комнате имеется душ, туалет, раковина, зеркало, а также, здесь вы найдете все, что нужно для ежедневного ухода за собой – мягкие полотенца и косметические принадлежности. При необходимости в номер можно установить раскладной диван или детскую кроватку.

Что может быть лучше, чем отдых с самыми близкими людьми на берегу Азовского моря, в одном из самых живописных уголков Керченского полуострова. Трехкомнатные номера категории «Комфорт» готовы принять вас и вашу семью, одарить комфортом и уютом. Если вы желаете провести свой отпуск в окружении самых родных людей, наслаждаясь роскошными пейзажами, кристально чистой водой и теплым солнцем - бронируйте номер уже сегодня.

Новости

rss