Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры в Швейцарию из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Швейцарию из Москвы. Цены 2018 от всех туроператоров

Путешествие по Европе. Автобусный тур #Польша, #Германия, #Швейцария, #Франция, #Чехия

Это неповторимое государство находится в «сердце» Европы, поэтому туры в Швейцарию актуальны всегда. Здесь живописная природа, богатейшее историко-культурное достояние, а также первоклассные современные курорты. Не самые дешевые цены в 2018 году от всех туроператоров из Москвы оправданы высоким уровнем сервиса и многочисленными развлекательными возможностями. Поэтому, если вы желаете отдохнуть по высшему разряду, и получить массу ярких эмоций, Швейцария гостеприимно распахнет свои двери для вас.


Туры в Швейцарию из Москвы, Москва Женева авиабилеты, Цюрих Швейцария

Лучшие цены от туроператоров Москвы онлайн

Отдых на швейцарских просторах самый разнообразный. Туроператоры, среди которых и наши партнеры, компании Библио Глобус, Тез Тур, Пегас Туристик, Корал Тревел предлагают варианты путевок на любой вкус. Это могут быть знаменитые горнолыжные и термальные курорты, цены на которые являются довольно высокими, так и довольно бюджетные автобусные поездки с обзорными экскурсиями по основным городам и достопримечательностям.


Тур в Швейцария, Вале из Москвы от 72 500р.

В зависимости от ваших финансовых возможностей, туры в отели Швейцарии могут быть как групповыми, так и индивидуальными. В последнем случае вам будет предложен эксклюзивный маршрут с размещением в шикарных отелях, сервисом «все включено» и соответствующей высокой ценой. Если же вы планируете провести бюджетный отпуск, для вас будут идеальны комбинированные туры с проживанием в 3-звездочных гостиницах.

Когда стоит купить тур в Швейцарию?

Путешествие в эту страну понравится в любое время года. Зимой наиболее популярны горнолыжные туры в Швейцарию из Москвы. Альпийские горные склоны, занимающие значительную часть территории страны, идеальны для проведения незабываемых зимних каникул на таких курортах:

•    Церматт;

•    Виллар;

•    Лёйкербад;

•    Давос;

•    Санкт-Мориц;

•    Гриндевальд;

•    Гштаад и др.

Местные трассы оборудованы профессиональными трассами и подъемниками, а для размещения доступны как фешенебельные гостиницы, так и уютные коттеджи. В перерывах между катаниями на лыжах и сноубордах вам будет также предложено отправиться в пешие и конные прогулки по живописным окрестностям, пройтись на снегоступах, насладиться спа-процедурами и гастрономическими изысками местных ресторанов.

Туры в Швейцарию от туроператоров Москвы популярны для отдыха на побережьях многочисленных озер. Наиболее живописными являются Женевское, Люцернское, Фирвальдштетское озера, Лаго-Маджоре. Здесь вы можете не только поплавать в чистых водах и насладиться прекрасными пейзажами, но и заняться рыбалкой и активными видами спорта.

Отдельным направлением туризма являются оздоровительные программы. Многочисленные термальные курорты, среди которых Бац Рагац, Интерлакен, Санкт-Мориц, Кран-Монтана предоставляют большой выбор лечебных процедур, омолаживающих и спа-программ. Лучшие велнесс-центры Цюриха, Ленка, Берна, Энгадина предлагают погрузиться в атмосферу умиротворения, насладиться массажами, аромасаунами, хаммамом. Всемирно известны также швейцарские клиники, специалисты которых решают даже самые трудные проблемы со здоровьем.

Туры в Швейцарию в 2018 году немыслимы без посещения достопримечательностей, многие из которых относятся к мировым культурным памятникам. Вам будут предложены обзорные экскурсии по городам Берн, Женева, Лозанна, Базель, Цюрих, Люцерн с посещением таких исторических памятников:

•    мост Каппельбрюкке;

•    Замки Беллинзоны;

•    Медвежий ров;

•    Гроссмюнстер;

•    Монастырь Санкт-Галлена;

•    здание Парламента;

•    Шильонский замок;

•    Часовая башня и др.

После экскурсионной программы непременно загляните в один из местных ресторанчиков, где вам предложат отведать традиционные раклетт и фондю, а также посетите магазины и лавки с огромнейшим выбором сортов сыра и шоколада.

Горящие туры или раннее бронирование?

Швейцария является синонимом роскоши и первоклассного отдыха, цена которого здесь соответствует уровню обслуживания. Поэтому, если вы хотите купить тур в Швейцарию наиболее выгодно, лучше всего воспользоваться услугой раннего бронирования.

Мы поможем организовать путешествие так, чтобы оно запомнилось на долгие годы наилучшими моментами. Успейте забронировать путевку по привлекательной цене на сайте или в одном из офисов продаж, и отправляйтесь исследовать эту красивейшую многогранную страну.

Новости

rss