Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

ВЕБ-КАМЕРА в ЦЕНТРЕ КИРИЛЛОВКИ - центральная площадь, памятник с дельфинами

Опубликовано: 27.08.2018

Онлайн трансляция ведется 24 часа в сутки , что позволяет видеть происходящее в режиме реального времени . Благодаря этому в любое время дня и ночи можно наблюдать за жизнью курорта, который в летнее время практически никогда не спит.

Просматривая динамично меняющуюся картинку на мониторе, Вы получаете возможность увидеть:

Какая погода в Кирилловке именно сейчас, и совпадает ли она с данными интернет-прогнозов; Как выглядит центр курорта под солнечным светом и в огнях иллюминации; Насколько оживленным бывает движение автомобилей на проезжей части центра поселка; Много ли туристов прибыло на курорт; Какую цветовую гамму в пляжной одежде предпочли дамы, приехавшие на отдых в Кирилловке в 2018 году; Что изменилось на центральной площади с момента вашего последнего визита сюда, насколько улучшилась инфраструктура поселка. А также убедиться в том, что Кирилловка — действительно отличное место для молодежного и семейного отдыха на Азовском море !

При этом в отличие от поворотных камер на ряде курортов, на вышеприведенной трансляции виден в первую очередь памятник с дельфинами и русалкой «Ундиной» — излюбленное место фотографирования туристов. Таким образом, можно не только сфотографироваться возле дельфинов, но и при этом передать привет близким прямо онлайн!


Веб-камера онлайн Пляжный комплекс и вид на море НЕМО, Одесса - Camera.HomeTab.info

Новости

rss