Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Thief(2014) | Видео прохождение игр

Опубликовано: 27.08.2018

видео Thief(2014) | Видео прохождение игр

Прохождение игры Thief 2014: Глава 3-Грязные Тайны [Бордель-*люхи] №5

Square Enix априори не делает плохих игр. Это докажут фанаты каждой из серии игр, которыми занимается эта японская компания. И хоть в этой игре Square Enix выступает лишь издателем, на качество никто жаловаться явно не будет. Итак, на данной странице мы предлагаем вам просмотреть видео прохождение игры Thief(2014). Thief – это 4-ая игра в этой вселенной, но это переиздание с некоторыми общими элементами, но, похоже, что это будет самая эпичная и запоминающаяся игра серии.



Данное прохождение на русском языке с комментариями от автора канала. С выходом в свет официальной русской версии игры Thief, мы поменяли видео прохождение на это. Старое же доступно в конце статьи.

Что же вас ждет в Thief – прекрасная графика, невероятный, захватывающий сюжет и игра с просто непередаваемой мрачной атмосферой, ведь играть предстоит за вора Гаррета, который проделывает свои черные делишки под покровом ночи.

Выход игры в США 25 февраля 2014 года на все платформы – ПК(только Windows 7 и 8); Sony Playstation 3,4 ; Xbox 360, One.


Прохождение Thief (2014) HD - Часть 1 (Этот город безукоризненно чёрен)

Судя по наличию озвучки трейлера, игра будет доступна на русском языке. Так что с релизом в СНГ и Европе, который запланирован на 28.02.2014 появятся и видео прохождения Thief 2014 на русском.

Русскоязычный трейлер:

Новый Thief — перезапуск великолепной игры, которая составит конкуренцию Assassins Creed , Dishonred  и явно будет лучше предыдущих игр этой серии.

Только мне показалось, что у Thief 2014 даже интерфейс меню и самой игры схож с Assassins Creed? Но не только интерфейсом и жанром игры похожи. В Thief используются некоторые игровые механики из Креда Убий, в частности, орлиное зрение, которое в игре будет называться Фокус(Focus). А знаете, почему это так? Над разработкой игры участвует команда Assassin’s Creed. Не смотря на огромное количество общих черт, Thief – должна составить конкуренцию опопсовевшей Assassins Creed, которая стала в большей части игрой про морские баталии( Assassin’s Creed: Liberation HD – исключение, т.к. это лишь переиздание старой игры).

Плейлист будет автоматически пополняться, так что наслаждайтесь просмотром видео прохождения игры Thief.

Похожие записи

Новости

rss