Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Туры на Юг России - цены на путевки на Юг России, горящие туры на Юг России 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры на Юг России - цены на путевки на Юг России, горящие туры на Юг России 2018

ГОА, ИНДИЯ + и - Все,что нужно знать перед поездкой.Часть 2.Тур за 11 тыс,Северный и Южный ГОА,пляжи

Туры и путевки на Юг России - спецпредложения турфирм



Туроператоры и туристические агентства, предлагающие туры и горящие путевки на Юг России. Для получения максимальных скидок на путевки на Юг России обращайте внимание на предложения турфирм по раннему бронированию туров.

Где купить туры и путевки на Юг России

В указанных ниже городах Вы можете обратиться в туристические агентства, узнать стоимость и приобрести туры на Юг России.


КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ НЕДОРОГО И БЕЗ ВИЗЫ?

Если Вы хотите купить тур на Юг России и не нашли тех, кто его предлагает или просто не хотите тратить время на поиск, заполните заявку в свободной форме для всех турфирм проекта. Вам ответят турфирмы, которые смогут организовать нужную вам поездку.

При упоминании этого региона любой российский путешественник мечтательно зажмуривается и представляет себе ласковое солнце, теплое море, интересные экскурсии и природу удивительной красоты. Для такого туриста отдых в Краснодарском крае таит в себе множество плюсов, а потому его выбирают ежегодно тысячи поклонников комфорта и хорошего настроения.

В списках федерального значения

Главные курорты Краснодарского края давно и прочно заняли первые строчки во всероссийском рейтинге лучших мест для проведения отпуска. Для поездки сюда не нужны визы и загранпаспорта, здесь звучит знакомая речь, а блюда в ресторанах не вызывают неуемной ностальгии. Отдых в Краснодарском крае одинаково полезен и молодым, и взрослым, тем более, что разнообразие развлечений не уступает никаким заграницам:

Анапа – бальнеологическая и климатическая здравница с уникальными возможностями для детского отдыха. Более сорока километров отличных пляжей курорта идеально подходят для юных отдыхающих. Инфраструктура Анапы, ее отельный фонд и огромный список санаториев и пансионатов позволяют сделать семейный отдых комфортным, полезным и, что немаловажно, вполне доступным даже для многодетных семей. На гербе Геленджика – солнце и море, и именно эти главные достоинства курорта становятся причиной его популярности у туристов. Отдых в Краснодарском крае – это более сотни геленджикских галечных пляжей и оздоровление в санаториях на базе на минеральных источников. Особенно ценным лечебным фактором здесь считаются грязи, привезенные с Тамани и излечивающие множество неприятных недугов. Непререкаемый авторитет Сочи в деле организации отдыха в Краснодарском крае никто не возьмется оспаривать. После того, как город на несколько дней стал спортивной столицей всего мира, сюда приезжают и поклонники зимних видов спорта. Горные лыжи и пляжный отдых, ярмарки и концерты, спортивные соревнования и кинофестивали – программа отдыха в Сочи с каждым годом становится все разнообразнее и увлекательнее.

Кубанское раздолье

В состав Краснодарского края входит Кубань – знаменитый регион со своими славными традициями отдыха. Здесь вниманию активных путешественников предлагаются пешеходные и автомобильные экскурсии, походы и конные прогулки, полеты на параплане и рафтинг во горным рекам. Опытные гиды и инструкторы разрабатывают все маршруты и варианты экскурсий с учетом любых возможных потребностей гостя, а гостеприимство и радушие жителей Кубани давно стало именем нарицательным.

Новости

rss