Достопримечательности мира

    Отдыхайте с нами!

Статьи

Главная Новости

Экскурсионные туры в Чехию

Опубликовано: 27.08.2018

видео Экскурсионные туры в Чехию

Обучающий вебинар "Чехия, экскурсионные туры"

Поехать на экскурсию в Чехию можно так же просто, как в один из музеев вашего города. Даже еще проще, потому что «ДВМ» уже составил множество вариантов экскурсионных программ, среди которых вам остается только выбрать свою, заказать и отправиться в экскурсионный тур по Чехии . Причем, отправиться можно из нескольких городов: Москвы, Краснодара, Уфы, Саратова, Тюмени и всего через несколько часов отправиться гулять по аккуратным улочкам красивейших чешских городов: Праги, Брно, Либерец, Пльзени и других.



«ДВМ-тур» регулярно совершенствует и расширяет экскурсионные программы, публикуя на сайте специальные предложения по экскурсионным турам в Чехию .

Экскурсионные туры в Прагу – одни из самых популярных у туристов всего мира. Старинный город Европы – Прага - словно музей под открытым небом из года в год манит своей статной красотой и богатейшей коллекцией чудесных памятников старины все новых и новых паломников.


Экскурсионные туры в Чехию. Путешествие по Европе. Давклуб

Вацлавская площадь, Старе Место со Староместской ратушей и курантами, Карлов мост, музей Игрушек, Пражский Град, Вышеград и другие знаменитые места Праги вы сможете лично посетить и запечатлеть их красоту на фото для своего альбома путешествий, отправившись в экскурсионный тур по Праге . Кроме того, экскурсию по Праге можно совместить с путешествием в другие города Европы, например, экскурсионный тур Прага-Париж позволяет побывать и во Франции и в Чехии за одну поездку.


Туры в Чехию

Новости

rss